нужна помощь?срочно? - Новосибирская область - вопрос №504654

Здравствуйте! Ситуация такая: Купили дом, разговор был что дом отапливается полностью, за тот период когда переехали было очень холодно, нас успокоили и сказали что надо его разогреть, пока жили топили его, но он все равно очень холодный, одна комната вообще не прогревается что стенка инеем покрывается! но собственность на дом уже получили! как нам быть и сколько примерно будет стоитьчтобы нанять комиссию для того чтоб оценили ситуацию и расторгнуть сделку! и реально вообще это?

Ответы

Это реально. Дело в том, что  пределенной стоимости экспертных работ не существует. Цена договорная. Вам следует найти строительную экспертизу в вашем городе.

Buh