Икшкиле

Здравствуйте ,эксперты .Скоро меня отправят во Францию ,как ищущую убежище .Переживаю насчёт адаптации ,язык знаю англ слабо ,фрвнцуский нулевой - вопрос №5046945

уровень.Подскажите, смогу ли я общаться с помощью переводчика? спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Олеся! Если с Вами таким способом будут готовы общаться, то сможете. В крайнем случае покажете перевод с экрана мобильного телефона.