Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, все ли мужчины ближе к 60 годам засматриваются на молоденьких красоток,лет этак на 30 35 моложе? Чего ожидать ,что делать,во что это может - вопрос №5050616

вылиться? Особенно если жена не уродина, вес нормальный, фигура песочные часы, интимные встречи присутствуют, телеска и нежности конечно есть. Стаж семьи 38 лет. Честно говоря, я чувствую себя очень плохо в этой ситуации. Измен пока не было, мне хватает моральной стороны вопроса. Я лютая абсолютная собственница, Знает мой дорогой, что живым не останется если предаст. Скорее всего не пойдёт никуда дальше. Хотелось бы, чтоб этот кризис прошёл, боюсь что у инфантильного нарцисса он может затянуться. Подскажите пожалуйста что можно сделать? Иногда посматривает а нете про Болдуина, Макаревича, меня это не просто пугает, а ужасает!!! Очень прошу, без осуждения, пожалуйста. Анна. Спасибо
Вопрос задан анонимно
26.01.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

26.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Вы, вроде бы, спрашиваете про мужчину, а, фактически — вопрос о Вашей тревожности. Вы боитесь предательства. Боитесь остаться одна. И свою тревогу пытаетесь унять, контролируя личное пространство мужа. Но проблему тревожности, как Вы, наверное, успели заметить — это не решает. Работать нужно с истинной причиной (которая выясняется при беседе с психологом). Понимание ее поможет подобрать грамотную коррекцию.
26.01.23
Эксперт месяца

Здравствуйте, не все мужчины засматриваются, но бывает и такое. И поверьте, чего от него ждать, Вам не скажет никто. Только сам муж может принять решение, чего он хочет и зачем.
Да, у него мог наступить кризис, когда он смотрит назад и видит свою жизнь, вспоминает, как он представлял свой путь, когда ещё был в начале пути — работа, семья, в целом жизнь, и сталкивается с тем, что что-то он не смог реализовать или что-то не смог сделать, не успел или всё есть, а  что дальше и жизнь утрачивает ориентиры.

Также, бывает, что мужчина стремиться убежать от себя, может или выстраивать другие отношения, или фантазирует, как попытка дать себе другую Жизнь, новую, чтобы он смог в ней реализовать то, чего сам не смог раньше или дать второй шанс.

НО, пройдёт время и он опять столкнётся с собой, с тем, что ничего не меняется, он не помолодеет, а рядом есть его женщина. 
Он будет видеть себя в зеркале и видеть то, что моложе он не стал, что как ни пытался бы он себя обмануть, то всё равно, он как был таким, так и останется.

Сейчас, он может быть убежден, что выбрал верный путь для себя. Только время покажете ему прав ли он был или нет.
Сейчас убеждать его в чем-то будет бесполезно, Вы можете, наоборот, вызывать ещё большее отторжение.
Вы можете дать ему возможность разобраться и в себе, но, при этом не пускать всё на самотек. Предлагать мужчине встречи, разнообразить их, чтобы Вы с ним могли испытывать новые ощущения, а не просто, например, сходить в кино или в кафе, а что-то посильнее — например спрыгнуть с парашюта вместе… поехать в путешествие… Общие сильные эмоции сближают.

26.01.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store