Получится ли устроиться на желанную работу в этом году ? - вопрос №5050762

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, возможно вы хотели задать вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии. А так конечно всё зависит от вашего желания и стремления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А какая для Вас работа будет желанной? Что Вы сделали для того, чтобы устроиться на желанную работу?

Вы были на собеседовании? Есть ли у Вас резюме?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!