Развелись с женой, будем ли вместе снова? Павел 20.08.1983, Александра 29.12.1992г. - вопрос №5059657

600 p

Дополнение автора от 03.02.23 07:56:27
Дату ошибся. Павел. 20.09.1983. Александра 29.12.1992
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7AKPcsx0xd0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будете
то что если смотреть на карту отношения вина идёт в разрушении от павла но есть и шанс вернуть утраченное начало весны трудности будут но и открытая карта мир
Вместе не будете, развелись потому что уже не можете жить вместе
У мужчины будет другая девушка.С этой вместе уже не будет.
Здравствуйте.
Ваш разрыв сильно повлиял на Ваши отношения. Вы сможете вернуть Александру и она хотела бы быть Вашей женой. У Вас есть взаимные чувства к друг другу по общему фоно вопроса, но как прежде отношения не будут. Они потерпели так скажем трансформацию, к этому шло уже давно.Сейчас между Вами выбор возвращать отношения или идти дальше, так как и без друг друга не хочется жить, но и вместе нет желания. Тут все зависит какие были отношения, потому, что может быть от них усталость или кто-то из Вас находится в позиции, что ему должны, а другой не делает этого. Вы сможете вернуть жену.
Для вас очень важна была семья. У Алкксандры сильная обида сидит. Она закрыта на данный момент от всех и в том же числе от себя. Не хочет не чего слышать, видеть и понимать. У нее своя правда. То что чувства сохранены есть перспектива на возвращении семьи. Обиду нужно ее погасить. Есть с ее стороны переживание и слезы. Именно пока она в таком состоянии нужно действовать.

Здравствуйте .
вас показали картой боли и разбитого сердца. Достаточно переживаний.

ее показали картой что отвечает за спешку, поспешные выводы. Но не остыла к вам.

между вами нет злобы и агрессии, и нет обид. Уважение. И понимаете того что вы разные в чем либо.(статус, доход, должность или еще что то)
юна то как сложится, есть вероятность что вы будете над отношениями работать, и вкладываться. Она для вас не потеряла значимость как женщина. Я думаю высокой шанс вам начать заново.

Здравствуйте, ближайшее время нет, каждый сам по себе.
Александра приняла ситуацию с разводом. Цикл жизни завершен, Александра уже начала новый цикл — ищет нового партнера, готова к переезду. Она способна разо­браться в беспокоящих ее ситуациях, она силь­ная женщина. А вот Павел застрял в прошлом. Но хода назад уже нет. Вы оба пожинаете то, что посеяли. Как бы ни было тяжело, нужно принять и отпустить. Вместе вы уже не будете.
Здравствуйте ну если вы уже развелись, то смысл вам снова сходится? вы разные с ней, и если вы расстались значит тому и быть, видимо судьбе виднее кто должен быть с вами рядом.
воссоединения отношений я у вас не наблюдаю пока, будете на данном этапе на расстоянии друг от друга, карты показывают отдаление между вами и охлаждение в паре, кризис. поэтому возврата отношений тут не выпадает. скорее всего у вас позже будет другая женщина.
с уважением
Неоднозначный расклад. Важна текущая ситуация. Если Ваша бывшая жена сейчас в отношениях и у ней есть мужчина, то нет, не будете вместе. Так как показана крепкая совместная жизнь, направленная на развитие, планирование ребёнка.
Если же Ваша бывшая свободна, то хороший прогноз для Вас. Вы можете вернуть её, своими собственными силами, возможностями. Возможно, общий ребёнок скрепит, либо же беременность Александры. Шанс довольно неплохой есть. Но повторюсь, если в данный момент все свободны и не живут отдельной жизнью.
Будете вместе и будет возобновление отношений. Вижу вас вместе и это будет крепкий союз.
Добрый день. Вас многое связывает. Со временем, возможно, будете снова вместе. Вопрос в том, насколько быстро сможете отпустить свои обиды и претензии к друг другу.
Возможно через какое то время вы снова сойдётесь  переосмыслив ваши отношения ,,,
Добрый день. Поскольку вопрос задан анонимно, то не совсем понятно, кто является вопрошающей стороной и хотя вопрос звучит так как-будто его задает Павел, но для правдивости толкования основного расклада сделал диагностику для выявления исинной причины развода, а так же самих характеристик Павла и Александры, как людей в отношениях. Но обо всем по порядку.

Павел выглядит как человек разбивший сердце Александре, тогда как она холодной и строгой в отношении его, справедливой и не идущей на компромиссы. Похоже было на измену поэтому карты я уточнил. Таки да, у Павла кто-то был (есть)  — все остальные расклады постоянно меня возвещали об этом так или иначе. Тогда я решил узнать истинную причину развода и конечно колода мне указала на обман и ложь, которую уточнив я получил измену со стороны Павла. При этом Александра была показана как мнимая жертва, а не просто как пострадавшая сторона,  как в том анекдоте, ой простите, что я вам наступил на ногу… та ничего страшного, я вам уже в спину плюнула… То есть такое ощущение, что Александра отплатила Павлу той же монетой. Но судя по увиденному было это как месть уже после того как накосячил Павел. Прям карты и ситуация действительно не однозначная. На лицо факт измены, но при этом нет черного и белого, нет того кто явно плохой и кто явно хороший. Да и факт измены Александра явно использует в своих манипулятивных целях, давя на Павла. И судя по всему вынуждая его ну очень щедро компенсировать данный проступок.  И что интересно, когда я делал диагностику на измену поочередно Павла и Александры, то колода Павлу советовала уйти из этих отношений (там есть такая позиция карты — совет, что делать? уйти или остаться в отношениях), тогда как совет для Александры скорее говорил, что сцепив зубы, но остаться.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

А теперь собственно отвечая на вопрос будет ли Павел и Александра снова вместе.
Вопрос для расклада звучал так — Павел и Александра, взаимоотношения на 1 год  вперед ?
В этом раскладе колода представляет Павла как изменника, того кто быстро загорается то одной женщиной, то другой. Очень яркий, харизматичный, уверенный в себе, но так же быстро остывающий в своей страсти. И судя по всему его мысли таки остаются о другой девушке.
Александра же относится к Павлу  как ангел на высшем суде, вытаскивая все потаенные скелеты из шкафа на свет божий. И именно она сейчас активно задает тон отношениям и от нее зависит их дальнейшее развитие.
Ближайшее время карты говорят, что действительно возможно налаживание отношений. Коль расклад на год то речь идет о периоде примерно в 4 месяца.
Итог отношений через год показывает, что все будет стабильно плохо, судя по всему отношения не будут закончены, но каждая из сторон не будет ими довольна. Не знаю их официального формата, но, повторюсь, пара может быть вместе. Для Александры это недовольство, тем что все как было так и есть, хотелось бы улучшений, но все ей не нравится.   Для Павла это похоже как принятие назад в семью, как некая оказанная ему услуга, мол ну ладно, возвращайся, но ни к чему хорошему это не приведет.
Объективный взгляд со стороны самой системой Таро говорит о том, что эти отношения надо либо разорвать и закончить вовсе либо провести ну такую уже кардинальную и глубокую трансформацию и перемену, что это прям на голову обеим может не налезть. Не получится просто стерпится, слюбится, перетопчется.  То есть либо разрыв вообще, либо полное разрушение до основания и новые отношения без старого фундамента, все с нуля, как новые не знакомые люди. Но если на это идти, то сразу говорю, что это будет очень тяжело и болезненно. По ощущением сравнимо с тем как происходил развод и все что вокруг него. Ну как бы как еще сказать, это как если умереть и родится заново другим человеком отличным от того каким был раньше. Если гусеница сможет стать бабочкой, то и здесь это возможно, больно, нереально трудно, прежнего опыта ни у кого из них подобного не было, но шанс есть. Есть ли желание?

будете… вопрос времени… сейчас бесполезно что с ней выяснять… пройдет время и все между вами наладится…
Здравствуйте! Вас разлучили, все шансы вижу вернуть отношения
Здравствуйте, будете  вместе.
Вы же взрослый человек. Что пытаетесь вернуть? Отломанный сук к дереву не пришьешь. Отношения давно стали холодными, и это прямой указатель на то, что вам необходимо расстаться, чтобы еще успеть в жизни побыть счастливым. Снова ничего не будет, это абсурдно.
Здравствуйте. Прошлое в прошлом, но всё-таки у Вас есть  и будет шанс быть вместе снова и начать всё званого. Всё в Ваших руках. Но у Вас будет выбор, есть одна женщина появится в Вашей жизни, Вы про бывшую жену тогда забудете и начнёте новую и счастливую  жизнь с  любимой женщиной. Удачи Вам.
Нет. Мешает негатив. Вашу связь надо чистить
После периода стагнации отношения постепенно начнут снова набирать обороты, но медленно и основной задачей будет нахождение новых смыслов в дальнейшем сосуществовании и точек опоры, которые поспособствуют восстановлению фундамента связи.