Сколько нужно видеться? - вопрос №50608

Здравствуйте уважаемые эксперты!

У меня возник к вам вопрос — сколько нужно видеться паре в день? Дело в том, что я хочу видеться со своим парнем много (около 6 часов минимум), а он говорит, что так много видеть меня не хочет, можно так надоесть друг другу. Меня это очень обижает, кажется, что и не любит он меня вовсе. Ему хватает вполнетрёх часов. Что делать? Спасибо зараннее.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Представьте, что у вас есть шоколадка, такая большая и вкусная, если вы ее съедите сегодня, то завтра вам останется только вспоминать какая она была вкусная (вот только плоховато станет от переедания или, что еще хуже, аллергия вылезет), а если растянете удовольствие и съедите ее не за раз, то и жалеть не придется.

Так что все таки лучше: съесть сейчас и вспоминать или же наслаждаться вкусом постепенно? подумайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Найти другого парня, котрому тоже хочется видеться 6 часов, как и Вам.

или

2.  Заполнить эти 3 часа таким качественным общением, что будет казаться, как будто вы вместе все 6 часов......

Замечательно, что у Вас все так замечательно. Но, помимо нежных 3-х и 6- ти часовых встреч есть еще другие дела насущные — институт, работа, магазин и прочие необходимости, которые тоже требуют определенных временных затрат.    Как  же без этих составляющих ?  Вы от них никуда не денетесь -это еще никому не удавалось. Правда, Вы можете стать исключением. Но тогда обязательно поделитесь опытом… И еще: у каждого человека есть право на свое личное пространство- граница такая определенная, проход через которую возможен только с согласия" владельца территории".  Если будете часто нарушать "границу" — точно в немилость попадете. Уважайте  друг друга!!!

Видеться по 3 часа в день, это немало, поверьте. Есть много способов отвадить нежеланного поклонника и не отлипать от него часами — один из них. Таких женщин сравнивают с лианами, они душат, не дают жить своей жизнью, от них хочется избавиться, с ними не расстаются друзьями...

Остановитесь… Подумайте… И — займитесь своими делами! Ведь их много у каждого. И у Вас тоже, не правда ли?