Симферополь

Вернёт ли Наталья задолженную мне сумму ?и когда это случится? - вопрос №5061586

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для того, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать более детально вашу ситуацию. При каких обстоятельствах она взяла сумму у вас?  Из этого и следует исходить. Нужно более детально знать ситуацию
Добрый день. Вероятность этого существует. Но проще внушить себе, что она уже вернула Вам эту сумму и спокойно жить дальше.

Buh

Здравствуйте, Татьяна! В такой постановке вопроса Вам к гадалке. Если вопрос к юристам, то правильная постановка вопроса: если не вернет, то что делать? В этом случае встречный вопрос: а расписка есть? Если нет, то если на требование возврата средств ответит отказом, то подавать заявление в полицию о возможном мошенничестве. Если есть расписка, то подавайте в суд, чтобы взыскать в принудительном порядке. Вот здесь уже понадобится юрист, чтобы подготовить документы для суда.