Здравствуйте,хочу понять,что происходит с моим старшим сыном? - вопрос №5061683

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброй ночи!
Возможно, Вы хотели написать сообщение в раздел Эзотерики.
Если Вы обращаетесь в Психологию, то необходимо описать ситуацию, которая Вас беспокоит с Вашим сыном, что именно Вы хотите для себя прояснить.

Здравствуйте.
   Расскажите о том, что происходит между вами? В чем суть проблемы? Какую помощь Вы ожидаете от психологов?
Здравствуйте, чтобы психологи смогли помочь Вам, расскажите о том, что происходит — что с сыном, что Вы испытываете, что Вы видите в нём того, что Вас беспокоит и волнует в нём.
Здравствуйте.
Что с ним происходит?
Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что происходит со страшим сыном? Сколько сыну лет?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.