Салехард

Здравствуйте, покупала дорогую автоматическу машину Делонги на Озоне за 61 тыс (товар от официального поставщика и м официаоьной гарантией). Через год машина сломалась. Машину забрали в сервисный - вопрос №5064967

центр. Прошло больше 45 дней. Мне выдали акт о том, что ремонту не подлежит. Сказали обращаться на Озон. Озон возвращает только деньги, за которые я покупала. Сейчас такая машина стоит больше 80 тыс. Делонги обменивать товар на аналогичный новый отказывается, ссылается на отсутсвие на складе данной модели. Что делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Озон здесь лишь посредник. Требование возврата денег нужно предъявлять продавцу товара. Озон — лишь площадка, которая сводит продавца и покупателя. Помимо уплаченных средств за товар Вы вправе требовать перерасчет цены на основании ст.18 и 24 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».