Здравствуйте, как сделать так чтобы бывший начал общаться сомной? Мы не общались 5лет но я часто его вижу, у нас только привет и всё а хотелось бы большего ( я замечаю что он бы этого тоже хотел но у - вопрос №5065215

него есть жена а у меня муж, может он и за этого боиться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
   Скажите, для чего нужно «чтобы бывший начал общаться с Вами»? Мы-то, собственно, вовсе не против. Вам то это для чего? У Вас есть муж, у него — жена.
   Хотите общаться с бывшим? Проявите инициативу. Вот и все. Это все — не имеет отношения к психологическому консультированию. Психологи не учат управлять другими людьми (чтобы они стали что-то делать по Вашему желанию). Психологи помогают обратившемуся решать психологические проблемы. Попробуйте сформулировать психологический запрос. Что Вы хотите получить в результате обращения к психологу? Какую (свою!) психологическую проблему пытаетесь решить, возобновив общение с бывшим?
Здравствуйте.
Зачем Вам это общение.
Одного привет достаточно.
Живите своей семьёй.
Здравствуйте, зачем Вам нужно это общение? отпустили ли Вы его или продолжаете внутри себя держать отношения с ним нереализованными? Что Вам может принести это общение? и чего оно может начать Вас лишать? Прислушайтесь к себе, что на самом деле движет Вами?
Здравствуйте, Марина!
Почему Вы считаете, что он хотел бы с Вами общаться?
Бывший не просто так стал бывшим и это об этом нужно помнить. Если восстанавливать отношения с бывшим, то нужно решить причину, которая привела к расставанию. Но Вы пишите, что у каждого своя семья. А что у Вас происходит в отношениях с мужем? Хватает ли Вам любви, тёплых слов от мужа? Или Вы это ищите в другом мужчине, в бывшем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.