Здравствуйте Мы с мужем разводимся,... - Тюменская область - вопрос №506541

Здравствуйте. Мы с мужем разводимся, нужно делить имущество. Есть машина, гараж, участок под строительство дома и квартира, которую он приобрёл в то время, когда мы ещё встречались, но оформлял в собственность, когда мы уже были в браке. Какие у меня перспективы? У нас есть общая дочь. Спасибо!

Ответы

50/50 на всё, дочь в разделе не участвует.

Buh