Белгород

Прервала рабочую визу в Эстонии. Как быстро нужно покинуть страну? - вопрос №5065817

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Можно находиться без визы в Эстонии для граждан определённых государств. На основании визы, выданным компетентным учреждением до 12 месяцев срок нахождения в стране. Иностранцу, который находится в Эстонии без законного основания выносится предписание о выезде со сроком добровольного отъезда в период времени от 7 до 30 дней.