Здравствуйте, скажите вот у меня... - Тверская область - вопрос №506762

Здравствуйте, скажите вот у меня вопрос.нас было 4 детей в семье, 3 сестры и я брат.когда у нас умерла старшая из сестер то квартира досталась только одной сестре и мы не знаем как она ей досталась.куда мне нужно обратиться в москве чтоб рассмотрели это дело заново.чтоб разделить имущество всем поровну.т к завещания не было ни на кого оформлено.

Ответы

Добрый день. У Вас мало конкретике. Напишите более подробно всю информацию в чате. Постораемся разобраться в Вашей ситуации.

Buh