Доброго вечера. Что будет в любви в ближайший год. Будет ли новое знакомство судьбоносное и как познакомимся с мужчиной. 6 декабря 1988 год Юля - вопрос №5068346

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш будущий партнер встретится вам очень вовремя. Вы будете в тот момент нуждаться в защите, может быть, заботе и внимании. Именно этот человек поможет выбраться вам из достаточно сложной ситуации.
Характер у будущего партнера, скажем так, «нордический», эдакий супергерой) Это Вам небольшая подсказка, как лучше выстраивать с ним отношения. Очень велика вероятность на скорый брак с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство  будет   , развитие отношений , тоже .    Главное  не    терять   , а  приростать   друг  к другу   .   Множество  новых   знакомств не даст     ничего хорошего, а  лишь  время      упустите   для  замужества .   Новое знакомство  будет  связано с дорогой   , это не  путешествие , а  именно     дорога  с     места до  места  .   . Удачи Юлия   !
К сожалению не видать у вас в ближайший год судьбоносных знакомств и перемен.
Новое знакомство, с новым мужчиной вас уже ждёт. Оно уже скоро идёт в мае месяце., вас познакомят, случайно.
Встретить и полюбить для Вас не проблема. Но не пытаетесь ли Вы себя обмануть, желая закутаться в новые отношения, чтобы забыть прошлые, которые до сих пор жгут сердце? Ближайший год даст Вам время для исцеления души, а уже позже- и отношения, которые будут явно не такими пустыми, как прежние.
Здравствуйте!

Есть в мыслях образ идеального мужчины. Ждете такого. Думаете. Нередко бывают у вас недопонимания с родителями. Конфликты. Так и будет продолжаться. Периодами будут с родными напряженные отношения. В прошлом пустота. Разочарованность. В личной жизни. Будет встреча и интерес, влюбитесь очень сильно. Даже завяжутся с мужчиной отношения. Но этот союз краткосрочный. Не долговременный. Так как выпала карта соперницы. Так и останетесь при своих интересах. В 2023 году будет буря эмоций и чувств. Но увы. Не судьбоносная эта будет встреча с мужчиной. Ибо как придет он в вашу жизнь, так и уйдет…

Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

Весной, ближе к лету будут позитивные перемены в личной сфере. Окажетесь приглашены на событие увеселительного характера. Там произойдет знакомство, за которым последует общение, которое приобретет характер романтического взаимодействия.
Новое знакомство будет в конце мая-начало июня, мужчина немного старше Вас, симпатия и интерес будут взаимными, много положительных и  ярких эмоций получите в этих отношениях.
Будет такое знакомство и быстрое развитие отношений показали карты.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У Вас будет знакомство в летний период времени. Скорее всего -это произойдет в кругу друзей, мероприятие на природе. Вы окажитесь с этим мужчиной в одной компании.
Он либо уже рядом или вот вот познакомитесь, с ним у вас будет семья, дети ,,,
Здравствуйте! У будущего много вариантов.нежелательно ограничивать себя чем-либо одним.Возможно ли знакомство для создания семьи в течении года карта *9 мечи* -маловероятно.Есть много установок.программ.которые мешают Вам начатьотношения.Надобы убрать программы.чтобы пригласитььв свою жизнь мужчину.
Будет хорошее знакомство с мужчиной перспективным летом.
Будет флирт, роман. Но воспринимайте это как разогрев. Пока в этом году ничего судьбоносного и серьезного
Здравствуйте. Вы как будто занимаетесь самообманом, и хотите чтоб был мужчина рядом, и в тоже время не хотите. Мужчин выпало несколько, но они не серьезные, общение с ним, флирт, ничего серьезного. Лишь один мужчина будет серьезный, он уверенный в своих силах, зрелый, лишь с ним вы сможете построить семью.
Нет Юля ближайшие 2 года у вас таких событий не будет, какието острые отношения, может даже с гневом и злостью у вас будут в этом году, скорее всего старые отношения