Можно ли возвратить видеорегистратор в... - вопрос №506875

Можно ли возвратить видеорегистратор в магазин, если я им не пользовалась? хотела подарить, но оказалось, что не нужно. С момента покупки прошёл месяц.

Ответы

Здравствуйте! Сложно-технический товар надлежащего качества(которым является нвидеорегистратор) возврату и обмену не подлежит, но вы можете договориться с продавцом, возможно он пойдёт вам на встречу (к примеру обменяет на другой товар)

Не забываем оценивать ответ эксперта.

нет

Добрый день. Можно, НО если куплен в интернет магазине и сохранён товарный вид товара.

Buh