Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Можно возвратить видеорегистратор обратно в... - вопрос №507150

Можно возвратить видеорегистратор обратно в магазин, не нравится качество видеосъёмки? со дня приобретения прошло более 2 недель.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению сложно-технический товар надлежащего качества(которым является видеорегистратор) возврату и обмену не подлежит, но вы можете договориться с продавцом, возможно он пойдёт вам на встречу (к примеру обменяет на другой товар)

Не забываем оценивать ответ эксперта.

Buh