Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, кто что увидит. Думаю, выйти из отношений, или не всё так плохо? Мне кажется, они не развиваются, не чувствую себя счастливой. Но, с другой - вопрос №5073306

1500 p
стороны, откровенно плохого тоже ничего нет. Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980

Дополнение автора от 15.02.23 16:53:56
Есть ли у мужчины чувства, или только привычка?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не стоит Вам пока выходить из этих отношений, Вы с мужчиной привыкли друг к другу, Прекращение отношений разочарует Вас, некоторое время придется испытать одиночество.
Доброго времени суток!
В отношениях сейчас холод откровенно говоря, нет тех чувств, которые были ранее, вы в отношениях себя одиноко чувствуете, такого быть не должно. И это не временный кризис, Денис подустал от отношений с вами, хочется больше свободы. Хотя межлу вами доверие, единый взгляд на бытовые вопросы, но в то же время оба упрямые. Отношения изжили себя, у вас будет временное расставание, вот тогда то вы и поймете о своих истинных чувствах друг к другу.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
Мысли мужчины о вас- сейчас мужчина страдает, чувствует что что то не так, сердце разбито, но хочет наладить с вами ситуацию, поговорить, проявить чувства. Понимает что скоро может быть принято решение о разрыве.
Мысли вас о нем-  вы устали от манипуляций мужчины, вам постоянно приходится что то из него выпытывать, переживаете очень,  сердце у вас не спокойно.
Чувства его к вам- мужчина переживает, плохо спит, ему тяжело на сердце, хочет как то уладить и договориться в отношениях с вами.
Ваши чувства- вы не хотите проиграть в этих отношениях, вы чувствуете сильную привязанность, страсть к мужчине, ваши чувства велики, но вы хотите кардинальных перемен, чтобы мужчина взял все свои руки и вы приняли эти перемены.
Планы мужчины- планирует перестать страдать, переживать, хочет близости с вами, возможно  помочь вам в чем то, хочет сделать так, чтобы вы в нем нуждались
Действия- в ближайшие 3 месяца мужчина может начать говорить вам о том, что можно перевести отношения на более серьезный уровень, возможно даже о браке и детях, но есть риск того, что вы уже не захотите его слышать.
До конца года вы не расстанетесь, мужчина может даже предложить вам что то, но могут быть конфликты между вами.
Совет- вам нужно знать себе цену, показать что вы хотите только конкретики, статус в отношениях, предложить мужчины вариант решения, поговорить
Стоит ли вам расставаться- вы можете выйти из отношений, но вы почувствуете себя очень одиноко, вы все равно будете нуждаться в мужчине, от этого ничего не изменится. Отношения можно спасти
Здравствуйте. Обратите внимание на расклад. Вот Денис Рыцарь Кубков вот вы Королева Кубков и рядом карта повешанный.которая говорит  о сложном периоде в ваших отношениях. Вот снова вы Королева Пентаклей и рядом Денис Паж Пентаклей есть между вами какие то денежные вопросы которые очень благополучно разрешатся. У вас одни цели в этой жизни. Ваше будущее Денис Король Кубков будет стоять перед выбором какой очередной шаг к вам сделать и он будет делать еще к вам шаги стараясь улучшить ситуацию. В этом году нет стабильности но и расхода нет между вами.
У мужчины привычка, он и сам подумывает о разрыве, но не решается сказать об этом вам, боится обидеть
если вы не чувствуете себя счастливой с задуманным мужчиной то смысл и дальше их развивать и быть с этим человеком? лучше тогда оставить все как есть и отпустить мужчину и себя не мучить.
видимо ваша интуиция вам подсказывает обратное.
потому что дальше ничего не поменяется у вас вы только будете чувствовать раздражение и апатию с этим мужчиной, усталость, пресыщение. поэтому лучшим вариантом для вас будет выйти из этих отношений, тем более скорее всего у вас к нему чувств нету, а вот у мужчины есть определенные эмоции и симпатия, влечение к вам. но на одних чувствах не уедешь тем более если эти чувства только от одного человека исходят.
с уважением
Денис больше берет в отношениях, чем отдает.Он эгоист.Для него главное он сам.Его интересы  прежде всего.Возможно, подсознательно, вам не комфортно в отношениях.
Как будто все нормально, но нет душевного взаимопонимания… Недостаточно внимания.Мужчина не готов к серьезным отношениям.Не стоит тратить свое время на мужчину.
У вас впереди любовь и счастливое будущее.

Денис, здравствуйте! Ключ вашего настроения – нет былой романтики, страсти, заел быт. Эту фазу проходят все влюбленные, без исключений. Вам нужно развеяться, отдохнуть, вместе куда-то съездить, нужны новые впечатления, эмоции, если уже не друг от друга, то от жизни вообще. Зоя для вас – судьбоносная женщина. И вы еще будете открывать ее для себя всю жизнь. Все трудности вместе, «и в горе, и в радости». Чувства у вас настоящие, не флирт какой-нибудь. Она женщина, с которой у вас всегда будет взаимопонимание, да и просто хорошо вместе. Пусть тихо и спокойно, зато по-семейному. Не всем так везет.

А если решите расстаться, во-первых, такую уже точно не найдете. Во-вторых, женщина будет, конечно же. Но! Агрессивная, напористая, без доверительных отношений. Зато нескучно, ага, эмоций много. Жаль, что в основном негативные. Выбирайте!

Разрыва ваших отношений ни видно, но что то хорошее впереди будет, возможно — шесть чаш и девять пентаклей — зачатие ребёнка, радостная новость, прибыль от ваших стараний ,,,
Здравствуйте Зоя. Вы хорошо ладите с Денисом, конечно общаетесь давно и уже привыкли, нет той новизны. Зато у вас есть стабильность, вы уже стали как родные люди. Денис всегда придёт на помощь, ему можно доверять, вы одинаково воспринимаете окружающий мир и не строите иллюзий. Женатые пары со стажем тоже не испытывают счастья, просто наступает такой момент, когда достаточно его присутствия и наступает покой в сердце. Конечно у Дениса есть чувства к вам, представьте его волнения и переживания, если вы уедите не сказав ему не слова на неделю или две. Если вы потеряете друг друга, то очень надолго  одиночество поселится рядом с вами. Не стоит оставлять его и уходить в никуда.
Добрый день, Зоя!

Вы правильно сделали вывод о том, что отношения не развиваются, и это важно, что не чувствуете себя счастливой. Честный взгляд на происходящее во многом проясняет картину. Конечно, то, что ничего сильно плохого нет, это радует, но стагнация держит Вас на привязи. Надежда, что когда-нибудь что-то поменяется. А воз и ныне там.

По сути Вы «двигатель» в отношениях, инициатор, оживляете всё, а мужчина не так сильно старается. Есть инертность с его стороны, приземленное восприятие, суховатое, возможно, бытовое. А Вам, как женщине, может не хватать душевности, романтики, трепетности. Его чувства на сегодня действительно напоминают привычку. Это не значит, что равнодушен и всё такое, но просто не хватает «огня», не видит того, что очевидно для Вас, и довольно упрощённо всё воспринимает.

Есть моменты, которые словно отдаляют друг от друга, но и то, что объединяет, тоже остаётся. Ситуация выглядит противоречивой на данный момент. Торопиться с решением о расставании точно не стоит. Можно ещё попытаться наладить и обновить отношения, что-то поменять в них, посмотреть на результаты. Проблема может заключаться в том, что человек словно «не слышит» Вас иногда, или воспринимает по-своему то, что Вам важно. Но есть и то, в чем он наоборот, хорошо понимает, и это ценно.

Оптимально дать себе какое-то время и определиться позже. Если отношения будут напрягать в дальнейшем, то уже не стоит цепляться за то, что и сильно плохого нет. Всё-таки должна быть отдача, ощущение того, что всё в порядке, а если ничего не меняется, то может, и не стоит в это вкладывать силы. Прислушивайтесь к себе, и принимайте решение тогда, когда будете готовы — может, не всё ещё потеряно, надо вернуться к вопросу спустя время.
Здравствуйте, Зоя. Привычка есть, чувства еще есть, отношения можно развивать, поможет чистка и консультация по личным отношениям.

Здравствуйте, Зоя.

Не стоит привыкать к дискомфорту. Чувствуете, что остывает огонь, либо подкидывайте дровеньки, чтобы не погас, либо смотрите на безопасном расстоянии.

Отношения у вас сейчас на стадии обнуления, когда каждый из вас чувствует что что-то идет не так, как хотелось бы, но при этом ничего не предпринимает.  Из-за этого каждый будет только отдаляться.

Если нужны отношения, если понимаете, что одной будет вам плохо. Что вы не готовы быть в данный момент одна, так как вы натура чувственная, будете еще больше страдать от разрыва. Берегите то, что есть.

Удачи вам, вдохновения и сил!

Здравствуйте.  Больше привычка, чем любовь. Но вам комфортно с ним, и уютно. Выходить из отношений не стоит, будете долго страдать и скучать по человеку.  В вашей жизни появится другой мужчина.  И тогда вы сможете более безболезненно выйти из одних, и перешагнуть в другие отношения
мужчина вас очень ценит и дорожит вами не торопитесь выходить из этих отношений
Здравствуйте. Да, развития в отношениях действительно нет, нет никакого вектора, направления, к чему бы они вели, какова их цель, куда они вообще должны двигаться. И ещё — вам бы хотелось чтобы отношения вас улучшали, укрепляли, наполняли, чтобы вы получали столько, сколько в них вкладываете, даже чуть больше, чтобы умножались ваши ресурсы. А тут этого нет. Есть вроде нежность, приятность, и всё. Смыслом что ли они не наполнены.  Денис практически не проявляет инициативы в отношениях и не спешит откликаться на ваши сигналы, как то сухо и материально подходит ко всему, хотя чувства вроде как и есть… Если вы останетесь в отношениях, вы будете и дальше чувствовать пустоту, а если выйдете, то постепенно начнёте двигаться к тому, что даст вам счастье. Ведь основной критерий правильности отношений — это то, счастлив в них человек или нет. Они для счастья и нужны по сути.
Ваши отношения исчерпали себя и догадки Ваши верны и обоснованы. И чувства у него есть и привычка, но нет искренней любви, которую Вы так долго ждали.
Здравствуйте 🌺,
Полностью ваши желания в этих отношениях не реализуются — верхний ряд карт,
Нижний ряд — чувства есть, его отношения устраивают.
Здравствуйте. Не выходите из отношений. Вам просто скучно, потому что вы разные с ним.) С другой стороны на то плюс и минус, что они притягиваються друг к другу.
Отношения не развиваются потому, что есть определённые причины, которые препятствуют переходу отношений на новый уровень, мужчина пока не готов взять ответственность на себя, но Вы уже давно готовы к следующему этапу отношений и Вас эта затяжная ситуация перестала устраивать, поэтому Вы её будете решать в ближайшее время. В случае, если Вы принимаете решение уйти из отношений, то Вас ждёт встреча с человеком, с которым сложатся долгие гармоничные отношения- Император и Императрица прекрасные старшие арканы-Ваше счастливое будущее. В том случае, если Вы принимаете решение ничего не менять, идёт ещё большее зависание ситуации по Повешанному и в конечном итоге по Луне разрыв отношений.
Не все так плохо. Отношения не могут развиваться без вас. вы участник отношений. ДЧувствуете себя несчастливой не из за отношений, а из-за застоя в энергетике. Ощущение счастье это сугубу личная проблема. Отношения — это лишь дополнение к полноценной жизни. У него чувства есть. Самореализуйтесь и все наладится.
Вам нужно выходить из отношений в которых не чувствуете себя комфортно, будет только хуже, а вот новые отношения, которые появятся после будут совсем другое дело, вы ощутите в них себя совсем иначе, и если о чем то м будите жалеть то только р том что теряли драгоценное время
Здравствуйте, у мужчины есть чувства  это не привычка. Но решать вам выходить из отношений или продолжить.
Здравствуйте Зоя! Ваше желание выйти из отношений, обусловлено не удовлетворением вашей женственности… желанием мужского внимания и ощущения себя желанной… А в отношениях с Денисом этого достичь не получится

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/pUE2M7TfYozsBQ

Здравствуйте, Зоя.

Мужчина испытывает к вам нежные родственные чувства, в основном основываясь на ностальгии, на том, что было между вами раньше. Но сейчас действительно думает о том, в каком направлении двигать ваши отношения, оставлять ли все как есть, или может быть, жениться / родить детей. Хочет вам что-то дать новое, подарить, удивить, но видит, что вас уже не особо радуют отношения с ним, и что вы все чаще испытываете перепады отношения к нему, с хорошего на разочарованное.

Вам хочется движухи, реализовывать потенциал, который уже начинает внутри бродить. От этого вы чувствуете тревогу и желание что-то изменить в отношениях.

Если вы останетесь в отношениях, то вы можете прийти к браку, детям (чувствуйте, кстати, рады ли вы это читать или испытываете легкое непринятие). Вот мне показывают, что вы окончательно затухните энергетически в этих отношениях. Номинально все будет хорошо, как вы сейчас и рассказываете, но внутренне никакого восторга особого вы не будете испытывать. По большому счету, можно сказать, отношения себя исчерпали и любые объективно позитивные события не повлияют на вашу страсть и любовь к партнеру.

Если же вы выберете себя и свой путь без этого человека, поначалу будет тяжело. Но после вы поймаете кайф от самостоятельности, активности, новых событий, новых людей… И наконец, реализуете свой потенциал по максимуму, будете чувствовать что живете эту жизнь по-настоящему. Мужским вниманием также обделены не будете.

Но сейчас стоит пока что еще подумать, повариться в этом соку сомнений, понаблюдать сознательно за вашим партнером, позадавать себе важные вопросы… а затем, когда будете готовы, поговорить и с вашим человеком… и понять, куда вам дальше.

Успехов!

Доброго.

Отношения действительно развиваются не слишком стремительно. При этом, все же оба человека заинтересованы, просто Зоя в данном случае чуть быстрее «по темпу развития». Но все же люди на одной волне и в одних энергиях, мужчину просто стоит «подождать».
«Есть ли у мужчины чувства, или только привычка?» — Оба варианта верны. У Дениса есть чувства настоящие. И привычка, комфорт от нахождения в отношениях с Зоей тоже имеются. Не плохой расклад вещей, когда и чувства есть, и привык мужчина. Чувств больше.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/njq6pPh)

Удачи.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе
Здравствуйте. Отношения и не будут развиваться, вроде есть и хорошо — но не более, тут я и любви не увидел сейчас. Удобно — и не более, перспектив тут особых нет.
Здравствуйте Зоя!
Отношения с Денисом не несут никакой конкретики, темболее перспективы быть вместе, как пара. мужчина далек от этого, он видит только для себя плюсы, если он не видит в вас пользы или выгоды, то он не будет с вами, я не думаю что вы смогли бы любить этого человека. Он не старается вам сделать хорошо, дать ту стабильность, дать поддержку, стать вам родным человеком, он только ищет свои выгоды. Он не судьба, не ваша половинка, здесь не будет какого-то обоюдного и того близкого общения, духовного взаимодействия, нет такого не будет. мужчина живет страстями, эмоциями, он использует женщин, как товар, простите за прямоту, но этот мужчина действительно очень плохо на вас влияет на психоэмоциональном уровне, физическом тоже. Вы от него не получаете взамен той энергии любви, что отдали, когда отдавали. мужчина как вампир, а вы были как донор. Не было баланса брать и давать.