Ув.эксперты, здравствуйте! Мне очень нравится один МЧ и наш роман достаточно бурно развивается. Дело идёт к физической близости. И у меня много страхов и сомнений. А понравлюсь ли я ему? Понравится - вопрос №5074622

1500 p
ли он мне? Я достаточно страстная в этом деле. Нет комплексов и отдаюсь процессу со всей душой. У него, как я поняла, опыта не так много… Но он очень мне нравится. Притяжение нереальное. Есть страхи. Вдруг он испугается? Ему понравится? Вдруг это его оттолкнет? Вдруг бросит после первого же раза? Как всё сложится? Понравится ли ему? Понравимся ли мы друг другу? Надолго ли эта связь? Не наскучим ли мы друг другу в постели? Будет ли он доволен? Я бы хотела надолго эту связь. Как человек, он меня привлекает. Будет ли что-то серьёзное?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши страхи логичны и обоснованы. Вам важно сначала построить фундамент, а уже потом, строить на нём эти отношения. Но вы легко сможете всё совместить...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/VX5WuSIPfENdNg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Мужчине понравится все. А вам с вашим опытом не совсем. В ваших отношениях ещё будут качели именно вы будете то уходить то возвращаться. В этом году не будет не семьи не детей, а только отношения зараждающиеся между вами.
Если будете и дальше так себя недооценивать, о из желанной женщины превратитесь в куклу. Побольше оптимизма. Если роман бурно развивается, значит, Вы ему уже сейчас нравитесь. А в близости понравитесь и подавно. Раскрепоститесь.
От мечтает и думает о встрече. Тут уже ваша задача его научить. Весь это опыт — это скороспелый секс, а не долгоиграющий. Так то не стройте особых иллюзий, а просто наслаждайтесь процессом. В серьёзные отношения… это роман не перерастёт. Тут однозначное нет, по его воли. Продолжения не будет, если говорить о дальнейших перспективах. Это может быть роман между делом. Он сконцентророван на карьере и деньгах. Но вам двоим нужно побывать в постели, чтобы страсти улеглись.
Конечно первый раз много волнений и не только у вас, у него тоже. Перевозбуждение скажется на продолжительности контакта. Именно вам  предстоит его успокоить и объяснить, что первый раз всегда быстро происходит. Хотя ваши ожидания были другими, вы сможете спрятать свои истинные чувства. В следующий раз всё будет по другому и вам понравится. Ваша страсть только разгорается и бурный роман еще впереди. У вас будет незабываемый период времени полный счастья и радости.
Ни надо так зацикливаться, а то выгорание чувств в нужную минуту будет ,, всё пройдёт отлично, отношения ваши будут развиваться медленно но верно ,, они у вас идут из прошлой жизни, где вас разлучили и теперь высшие силы дают вам  шанс  снова создать счастливую семью ,,,
Здравствуйте.
Мужчина настроен на интимную близость с вами, он планирует уже в самое ближайшее время, единственное, не уверен, что вы на это настроены. Но действия с его стороны будут. Интимная близость будет. Он хоть и не имеет достаточного опыта, но выкладывается полностью. Ему важно не только самому получить удовольствие, но и доставить его партнеру. Он может не всегда быть романтичне, иногда закрывается, но при этом он стремится, чтобы притяжение, желание, страсть было обоюдным. Секс с вами ему понравится, более того, это не единлрпзово. То есть он захочет продолжить с вами отношения. Он уже не настроен именно один раз попробовать и уйти. Он настроен на долгосрочную перспективу. У него тоже есть определенные сомнения, но как таковых страхов нет. Это не значит, что он слишком самоуверенный, скорее он старается не накручивать себя. Его ваша эмоциональность в постели может скорее не испугать, а удивить… заинтересовать. Нет, после первого раза он вас не бросит, он захочет продолжить. Вот только вы будете придавать вашей близости большее значение, нежели он. Поэтому вам покажется, что он отдалился после интима. Но это не так, ничего не поменяется, а вот вы будете присматриваться к мелочам в его поведении и сами надумывать себе. Вам тоже понравится, вы ответите, что он тоже довольно активный. Эта связь может стать длительной, а вот наскучите или нет, то будет зависеть от вас. Далее серьезное может сложиться, единственное, не накручивайте себя по пустякам. Он может отдаляться, заниматься своими делами, но это не будет значить, что вы ему не интересны
Здравствуйте 🌸,
Вы очень переживаете — 1, 2 карта,
Надо успокоиться,  не уходите в чрезмерное состояние страха,
Он — 3 карта — тоже чувственный,
Так что надо расслабиться,
Шанс есть на развитие отношений
Добрый вечер.

По просмотру все позитивно вышло. Все понравится, все будет развиваться, роман может продлиться долго, а потом перерасти в нормальные отношения.

Нооооо. Вот в Вашей голове есть что-то мешающее, Вы будто сами себя загоняете в угол.
Это может привести к неврозу. Будете в каждой его реакции замечать что-то неладное, Начнете себя сдерживать, чтоб не показаться сильно активной и навязчивой.
Такое поведение приведет к потере интереса к Вам у мужчины, а Вы можете получить очередной негативный опыт и убедится что все мужики плохие.

Вот чтоб развитие шла благоприятно, просто стоит расслабится, и вообще перестать думать что он там подумает.Сейчас главное чтоб Вам было максимально хорошо во всем, а он поймает ваш вайб и будете на одной волне.
Роман будет  бурным и  страстным  -   вы      увлечёте   мужчину     по полной .
  Он   ожидает именно     таких отношений    ,    а не    скованную зажатую женщину .
Отношения   ваши  будут долгими   и     приятными для  обеих   .
Здравствуйте! На Вашу ситуацию в отношениях выпадают карты Сила и Туз Пентаклей… Сила — это мощнейшая сексуальная энергия.По этой карте люди отдаются своим чувствам в полной мере, наслаждаются любовью, и Вы по этой карте идёте, как человек, который будет учить своего партнёра принятию энергии страсти в комплексе с инстинктами, когда люди наслаждаются любовью через умение обращаться с желаниями своего тела, где нет стыда, стеснения, идёт полная отдача со стороны обоих партнёров. Двое сливаются в единое целое. Поэтому Вы не оттолкнёте мужчину проявлением своих чувств и страсти.
По карте Туз Пентаклей у Вас будет отличный шанс через земные наслаждения обрести гармонию душ, эти отношения вполне могут быть длительными, эмоциональными, яркими и интересными для Вас обоих.Перспектива серьёзных отношений есть...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Мужчина вероятно в браке. До конца месяца близости не вижу, может мужчина быть в этом не заинтересован, либо конфликты в семье будут и ему не до этого. В ближайшие пол года ваша связь укрепится, будет шанс на развитие отношений, удачный период. К сожалению мужчине не понравится близость, вы совершенно разные в плане сексуальных предпочтений, мужчина относится к близости, как к чему то глобальному. Близости не вижу в ближайшие 3 месяца
Здравствуйте! Помните о том, что Вы сами формируете поле вокруг себя. Поле сомнений Ваш мужчина конечно же считывает. Вы встретили по-настоящему интересного Вам мужчину и тут проявились Ваши сомнения — это Ваша низкая самооценка и теневая сторона показали себя. Слишком много вопросов и страхов. Формируйте высокую самооценку, поле уверенности, что всё получится наилучшим для Вас образом. У Вас совершенно точно будет яркий, длительный роман. Не нарушайте гармонию отношений и свою радость от них. Если в Душе есть страх, что отпугнете — может так и случиться. Нужно проработать всё ограничивающие программы и всё получится!
Добрый вечер. Сделал расклад «о нем».
И вы знаете, вы правы в том, что все идет к физической близости, так как первым делом вышла карта Всадника Луны, она отвечает за ночь, за быстроту реаигрования и за то, что произойдет незамедлительно.   Это карта скорости).
Как пройдет ваша ночь?- карта «печора»-она говорит о получени опыта через женщину. То есть, мужчина оценит вас по достоинству. Вы можете за это даже не переживать Как женщина вы раскроетесь. Здесь еще дополнительно вышла карта, указывающая на чувственность, яркое проявление желания и на яркое выражение чувств. Вам удастся установить с ним не только физическую, но и эмоциональную близость (это я уже по остальным картам смотрю)
Что из этого получится(смотрим отдельно)- ответ дает карта рождающие миры". Ох, ну у вашей пары действительно огромный потенциал). А вы еще сомневайтесь. Отбросить все страхи. Не волнуйтесь, несооветствия в этом плане не будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Он Вас очень сильно и безумно хочет и об этом думает, о Вас с ним. Понравитесь, он будет желать Вас с каждым разом всё больше и больше, уже не сможет от Вас оторваться. Вас постоянно хотеть будет.  Это Вас сблизит приятно очень для Вас обоих. Серьёзные отношения будут, Вы не расстанетесь, всё у Вас сложится. Удачи Вам.
Главное, во время процесса это отключить голову. Совсем. И тогда все пройдёт идеально для обоих. Есть тенденция на серьезные отношения.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/HqW3zmcfOVA
Всех благ!
Всё получится хорошо!  Ваше волнение — естественное состояние… когда кто-то очень сильно нравится… начинается этот " мандраж"… но это работает голова… мысли… сознание… Когда начнётся половой процесс  (секс)… включатся совсем другие энергии… так что и вы и он там станете немного другими. По энергетике… совместимость у вас отличная… так что вы друг другу и в душевном плане и в телесном подходите классно.Так что понравитесь ему… ещё как… ещё больше у него чувств станет. Смелее! Всё замечательно!!!
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения. Понравитесь. И видно, что сам будет предпринимать шаги для развития вашего союза
Все будет хорошо, без лишних слов и стеснений — это только по началу боязно, не зря же роман начал бурно развиваться, значит, время пришло вам сблизиться в телесной любви, а для любящих и страстных людей все волнующее отойдет в строну само собой в процессе близости. Опыт приходит с опытом, он не испугается, Вы поможете ему полностью расслабиться, своей женственностью и мудростью. Все будет незабываемо и оба останетесь под большим впечатлением — это будет, как начало и толчок для ваших дальнейших отношений.
если у вас дело дойдет до близости поверьте там все само собой пойдет как по маслу, конечно понравиться. если он уже выбрал вас значит вы уже ему нравитесь и влечете запомните это.
будьте уверенны в себе, любите и принимайте свое тело таким какое оно есть
поэтому не переживайте доволен он точно будет, вот вы подумали о его желаниях и понравиться ли ему? а свои желания вы не учли, может это вас что то не устроит в нем и тогда тут уже возникает другой вопрос как никак. поэтому не надо накручивать лишний раз поверьте в постели вы друг другу не наскучите, если страсть будет эмоции будут бурлить то вы никак не сможете друг другу наскучить
удачи вам
Сейчас занят
Вы ему понравитесь. Очень.
Здравствуйте!  Всё ему понравится. Интимная связь сблизит Вас еще больше.
Здравствуйте. Я вижу, что вы оба прямо сильно горите друг другом, однако, к сожалению, не видно такой же страсти у вас после близости, как интерес поутихнет, ваша несовместимость как сексуальных партнеров сыграет в том роль… Поэтому, если вы хотите растянуть удовольствие вашего пылкого романа, с близостью лучше не спешить…
Здравствуйте! Так как вопрос по энергетике, показано что у Вас и загаданного мужчины хорошая сексуальная совместимость, следственно в плане близости будет достаточно просто найти точки соприкосновения. Отношения у Вас не построены на интиме, следственно этот вопрос не станет причиной для расставания, отдаления или ухудшения взаимоотношений, наоборот — поможет укрепить.
Здравствуйте. Вопросы очень серьёзные и их много, без фото столько информации я не вижу, а Таро говорит, страх тут лишний, отношения хорошо развиваются, сексуальность зашкаливает, оба хотят и совместимость есть, но меня беспокоит какая-то хитрость, мужчина что-то планирует или задумал.
Здравствуйте.
Вы его привяжите этой близостью.
Ему с Вами будет очень хорошо. Возможен брак.
Всех благ!
Вы оба готовы к переходу на новый этап в отношениях, мужчина чувствует Вашу страсть и желание, он готов к близости, но в подсознании опасается, что вдруг не оправдает Ваши ожидания, он из тех мужчин, которые раскрываются постепенно, которым нужно время для полного раскрепощения, поэтому не ждите яркой страсти с его стороны после первого раза, не раскрывайтесь полностью сама, дайте время на притирку близким отношениям, прислушивайтесь к своей интуиции и Вы получите то, что хотите получить.