Краснодарский край

Я житель Чеченской Республики! Должен ли платить за потребляемую электроэнергию коммерческую цену, если я не использую ее в производстве? - вопрос №5075216

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если это нежилое помещение, то там оплата по коммерческому тарифу. Не можете. А если переведете помещение в жилое, то платить не придется. В любом случае если не используете, то ставьте приборы учета. Начислений по индивидуальным приборам учета не будет.