Возможно ли перспектива отношений между Алексеем и Екатериной т.к он занимает высокую должность .Либо другие будут отношения у девушки. - вопрос №5075643

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я увидел, что отношения между Екатериной и Алексеем будут отношения. Несмотря на свою должность в организации, ему очень нравится Екатерина, он испытывает к ней симпатию. Уже в марте, во второй половине месяца он начнет активно добиваться расположения Екатерины. Позовет ее на встречу, где намекнет на свою симпатию. В дальнейшем я увидел, как их отношения будут только развиваться. Вы станете парой в начале мая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно. У вас хорошая перспектива и совместимость. Но к Алексею нужен особый подход. Ну или проявить хитрость и поставить на себя маячек привлекательности,  очень хорошо помогает.
Возможно, если малость помагичить.
Здравствуйте Екатерина, да возможно если поработать немного над отношениями. Удачи вам

GOR

Алексей статусный мужчина и он видит, что он таким выглядит в ваших глазах. Возможно, вы ему говорили об этом, потому что эта энергия падает не просто на характеристику его личности, а на его отношение к вам. Он тем не менее полон каких-то детских энергий ностальгии, где он возвращается в какое-то светлое воспоминание о вас и зависает там. У вас яркие, но непродолжительные встречи, может просто даже взглядами встречаетесь, бьет как молнией, но на этом и всё. У него есть груз справедливости на плечах, возможно женат. Между вами возможны отношения, но мужчина сильно будет держаться за свою зону комфорта привычную. Когда он вас видит в коллективе, у него сильный всплеск эмоций.
с ним кашу не сварите… будет другой… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…
Здравствуйте. Отношения очень даже возможны. Мужчина уже положил глаз с симпатией на Екатерину. Будет сначала флирт, общение, потом перестаёт в большое
Здравствуйте. У Вас будут много поклонников и выбор.  С Алексеем есть перcпектива быть вместе. Вы ему очень нравитесь как девушка.  Вы ему приглянулись, в тайне любуется Вами. Хочет, чтобы Вы были его. Cам проявит шаг и будут действия от него, знаки внимания в Вашу сторону. Будущее есть.  Удачи Вам.
Интерес есть обоюдный. Это будет способствовать тому, что мужчина изыщет возможности сделать так чтобы его статус и положение не пересекались с личной ситуацией, в которой будет фигурировать Екатерина, чтобы не возникало каких-либо противоречий.
Здравствуйте! Возможны ли отношения карта *Императрица* перевёрнутая — карта показывает.что мешает Ваш собственный комплекс *я недостойна*. На самом деле Вы именно та женщина.которая ему нужна.Карта *Императрица* в прямом значении — мудрая жена для Императора!.. Избавляйтесь от комплекса.чтобы сложилась гармоничная пара!!!
Есть перспектива отношений. Я вижу, что идет построение союза.
Да у вас могут быть отношения, для полного ответа нужны ваши данные ,,,
Здравствуйте. Если Алексей холост, высокое положение никак не скажется. А если не сложится, будут еще поклонники у такой красивой женщины. Карта Луна говорит, что ситуация двойственная из-за подсознательных страхов и каких-то заблуждений.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/LsukdDGq1wg
Перспектива есть но за данным мужчиной бегают ещё две женщины.
Да, мужчина у вас проходит по карте силы и влияния,, но это не должно вас отпугивать) Смотрим перспективы) Ох, ну вы знаете, пока не вижу расцвета ваших отношений. Общение/взаимодействие-да. Но романтики не видно. И он для вас остается мечтой( карта мечты), но перспектив увы не нет.
Другой мужчина станет героем вашего романа.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  перспектива: очень неприятные отношения, в которых партнеры не уважают друг друга, а иногда и откровенно игнорируют. Отношения становятся скучными, рутинными, в них отсутствует прежний интерес.
На отношения влияет жадность одного из партнеров, а иногда и обоих сразу. Здесь может быть неразумное планирование финансовых трат, приводящее к потерям и взаимным недовольствам. Довольно часто за этим следуют попытки контролировать расходы друг друга и высказывание претензий.
Мужчина и является тем скупердяем и в то же время растратчиком. Он склонен вести двойную жизнь – придираться к партнерше по поводу каждой траты денег, а сам расточительно относиться к финансам.

Добрый день!

На вопрос про возможность отношений их перспективы колода Таро Манара ответила следующим образом:
Перспектива у этих отношений сложная, они могут сложится, если вдвоем предпринять усилия по прохождению непростого периода совместного непонимания и надуманных обид. Со стороны Алексея следует ожидать капризного поведения, ну как ребенок может себя вести, логику слушать не будет, но это не навсегда. Со стороны Екатерины — основная конструктивная сила, но надо прислушиваться к голосу разума, надо учитывать сложности Алексея, и тогда возможно и построение отношений, и разумная перспектива в них.

Здравствуйте.  Хорошая перспектива на будущее в паре. Мужчина предложит совместное проживание. Вы будете вместе. Верный мужчина и сделает вас счастливой. В жизни женщины появится ещё один мужчина из прошлого. Но там будет все пустое.
Здравствуйте, нет тут все останется так как сейчас, не будет переходить за рамки статусов, мужчина останется при своем, вы при своем. Но у вас будут другие вполне устраивающие вас отношения.
Здравствуйте, нет перспектив более серьёзных, чем дружба, сотрудничество. Вам нравится общаться, но он закрывается, отбрасывает такой вариант, хотя вы бы хотели. Другие отношения возможны, но вам нужно все свои потери, неудачи в плане отношений оставить в прошлом, оно вас сильно тянет, застой поэтому у вас в отношениях.
И другие мужчины будут и с Алексеем яркий и красочный роман — не исключен.
Здравствуйте.
С Алексеем вам не суждено связать узы любви.
В голове у него другая.
У девушки будет другой мужчина брюнет
Добрый вечер. Все возможно, тем более ваш взгляд обладает магической силой, может притягиваеть любого человека. Проведите небольшую практику перед зеркалом, постарайтесь не моргая смотреть и почувствовать что глаза ваши действительно манять и притягивают нужного человека. Потренируйтесь через глаза выражать определенные эмоции и чувства, это будет иметь завораживающее действие. При встречи с Алексеем смотрите на него таким долгим взглядом, у него муражки по спине побегут, он вас сразу выделит из толпы и заинтересуется. Удачи.
Екатерина, действуйте с ним исключительно честно, тогда вас ждёт успех. Со временем построются стабильные взаимоотношения, основанные на доверии к вам и большом уважении. У вас есть всё необходимое, и внешний вид, и умение найти общий язык в важных делах, и зрелость, и жизненный опыт. В настоящее время вы можете испытывать неуверенность, но нынешние трудности в общении временные и скоро пройдут. Чувства Алексея к вам в стадии развития, только конечно потребуется время и усилия с вашей стороны.
Здравствуйте! Серьёзных отношений с ним не построите. У вас будет другой мужчина и романтические отношения…
Отношения с этим высоким по должности  Алексеем возможны… но вряд ли они эту девушку устроят… ведь это отношения " использования"… поддержки материальной и какого-то продвижения по службе от него не дождётесь… он по природе скуп… не любит тратиться… к тому же труслив… будет постоянно прятаться  (скрывать интим… )  может даже грубо обращаться при ком-то… лишь бы не показать связь… может предать в чём-то более большом и глубоком ( чем любовные отношения)… Так что лучше даже его не рассматривать… Если Екатерине нужен мужчина -спонсор… можно поискать… но другого. К тому же по типу личности эта девушка не ставит расчёт на первое место… для неё важно понимание её… разделение интересов… ей нужен спутник её вдохновляющий и поддерживающий её идеи… и конечно же любовь. Такие отношения у Катюши через полтора года… а  пока — лёгкие… короткие увлечения. Удачи!
До мужчины не дотянуться, он будет держать дистанцию, вы из разных кругов. Он для вас недосягаем.
Здравствуйте!
Екатерина!
С этим мужчиной у вас отношения будут деловые, можно сказать прохладные, по работе.Он очень серьезно настроен на будущее и не готов что то менять в сегодняшней личной жизни.
А вот у девушки, появится новый мужчина, идёт лето, тепло, и чувства начнутся проявляться ярче к другому мужчине.