Как узнать, что после расставания с молодым человеком, он уже начинает скучать и тосковать. Работаем вместе. - вопрос №5078041

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Наблюдайте.
Он может и не скучать.
Время покажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чем больше он будет показывать своими действиями своё безразличие к вам-тем больше он скучает.😁
Валентина, добрый день.
Человек может скучать, но всем своим видом и действиями (намеренно) изображать обратное. Может быть и так, что молодой человек, не считает необходимым «наигранно» демонстрировать и скрывать свои истинные переживания и тогда по косвенным признакам можно предположить, что он испытывает грусть и сожаление (по настроению, поведению, стал менее разговорчивым, рассеянным в работе, спад уровня внимания к работе, исполнительности и пр). Возможно и прямое проявление в общении с Вами. Косвенных признаков множество.
Но необходимо помнить, что подобного рода проявления могут быть связаны не только с тоской и болью, вызванной после расставания, но и по другим возможным жизненным обстоятельствам.
Добрый вечер, Валентина!
А для чего Вам знать, что по Вам всё ещё скучаете? Хотите вернуть отношения?
Смотрите на взгляд молодого человека, на то, как он себя ведёт по отношению к Вам. Обратите внимание, как меняется его поведение. Вспомните, каким он был обычно и какой он сейчас.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.