Мне удастся в будущем по жизни стать роковой женщиной, которой будут восхищаться? Я понимаю,что нужно работать над собой Аня 29.12.1996 - вопрос №5080681

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А зачем вам это? От чего это вас защитит? От боли? От предательств? Разберитесь с тем, в чем истинная причина вашего желания.

А стать роковой женщиной — если захотите, станете, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вам удасться воплотить мечты в жизнь у вас сильный характер в течении двух лет вы уже увидите хороший результат только нужно приложить немного усилий в развитии своей женской натуры )Вами и сейчас очень много людей восхищаються вы просто не замечаете )
Все в ваших руках и путь в этом направлении у вас открыт, у вас получится этого достичь ., и стать роковой женщиной
Удастся! Вы уже на этом пути, многие мужчины Вами восхищаются, а женщины завидуют, просто Вы почему то этого не замечаете. У Вас крепкий внутренний стержень, внутренняя и внешняя красота. Единственное над чем стоит поработать так это над более жестким очерчиванием личных границ и умению быть более эгоистичной, в  положительном понимании этого слова… ставить на первое место прежде всего свои внутренние желания и стремления,  а потом уже думать о ком то еще…
Доброго времени суток!
В возрасте 30ти лет у вас поменяется мировозрение, люди будут восхищаться вами, завидовать. У вас мощная энергия, которая позволяет управлять собобой, так же будет переезд в другое место жительства, новые знакомства, новый круг общения.
Сейчас нужно не сомневаться в себе и своих силах, верить в себя, реализовать свои планы. Все получится!
С уважением Анна!
Здравствуйте!

Любовные хлопоты, которые принесут разочарование. Кратковременный флирт. Женский пол, который к вам с завистью. Сплетни за вашей спиной. Роковой женщиной вас не вижу. Но вот в итоге мужчину, с которым вам будет тепло, гармонично и интересно обретете…
здравствуйте, не смотря на то что вы уже прокладываете свой путь в желании быть РОКОВОЙ женщиной — вы таковой не сможете стать до конца
у вас имеется психологический комплекс и вы сами боитесь делать выбор и идти по головам — а это как раз и делает РОКОВАЯ женщина без страха и чувства вины
так же вы даете волю своим чувствам, а РОКОВАЯ исходит из сугубо личных желаний безэмоционально и на холодном рассудке ( лишь изредко в одиночестве может позволить капельку чувств )

но вы сможете добиться приближенного идеала для себя и приобрести бОльшую популярность у мужчин чем сейчас
Нет ничего хорошего   в   роковой  женщине  ,  сплошной риск , зависть, неудачи  ,  нервы  а    существенного, ничего   .Ни любви, ни брака,  ни   счастья -эта лишь   фантик ,    вывеска ))))Пока  вы   молоды  ,     вот и  есть такие  странные    желания ) Вы достойны больше  чем     яркий  фантик  ,     , будущее  ваше     цельное, красивой, прочное  и счастливое.
из этого ничего хорошего не выйдет… оставайтесь самим  собой…
Аня, вы сможете стать актрисой, которой будут восхищаться.Первое, что хотелось бы сказать: роковая женщина – это ни в коем случае не запуганная, лишённая защиты, неуверенная, растерянная девочка. Это мудрая, смелая и сильная личность, покоряющая этими же самыми качествами остальных.Непостижимость и таинственность – это визитная карточка практически любой роковой дамы. Не рассказывайте всё и сразу о себе, оставляйте после себя некоторую недосказанность. Это определённо привлечёт внимание, а также заинтересует партнёра. И если это будет необходимо для него, он сам узнает обо всём сам.
А вы добрая, открытая — совершенствуйтесь…
Здравствуйте! Вам удастся стать роковой женщиной, если будете к этому стремиться и  поставите перед собой цель, которую будете постепенно воплощать в жизнь. Хватит ли у вас сил, зависит от вас. Это долгий и трудный путь для реализации задуманного…
Это можно сделать не в будущем, а в обозримом настоящем. Достаточно использовать медитацию, которая позволит вам сделаться ддля всех мужчин самой желанной. В первую очередь нужно понять цель, ради чего вы приступаете к «работе над собой». Хотя даже это не важно (ну это я так считаю, так как цель, так или иначе будет достигнута).

Вы должны раздеться и лечь на спину. Нужно представить, что на позвоночнике (внутри тела), напротив клитора находиться оранжевый шар размером с апельсин, который вращается по часовой стрелке. Вам нужно представлять это в течении 10 минут в день, в течении 2 недель. Это сложно, так как мысль постоянно ускользает от шара и его вращения. Однако, когда вы почувствуете внутри тела «какое-то вращение» (это очень интересный моменти его нужно испытать каждой женщине — опять же это мое мнение), то будет намного легче (все окажется очень легко и просто) и результат проявится очень скоро. Продолжайте повторять медитацию с вращением шара не менее двух недель. И в результате вы получите власть над мужчинами. Т.е. стоит вам мысленно представить вращающийся шар у себя в паху (на позвоночнике – напротив клитора), (можно сделать и в метро и в автобусе) то, все мужчины почувствуют вас. вашу сексапильность и в эти моменты вы будете для всех мужчин самой красивой и желанной. Эта техника уже отработана на все 100%.
Да, все что я вам написала не зависит от возраста) можно делать даже если вам 60 лет, эффект будет тот же.
Конечно, можно все сделать более гарантированным (для этого используют знаковые нюансы) но и так вы сможете управлять мужчиной по своему желани. В работе, продвижении по службе и личной жизни вам не будет преград.
Поэтому если вы используете технику что я вам описала, то преград для вас не будет.

Будет такой вариант. Виден он до середины лета
работайте — станете, а до тех пор только слова
Здравствуйте. Вы можете стать хорошим руководителем, дальновидным. Предсказателем и экстрасенсом, психологом, социологом, консультантом в продажах. От природы у вас есть сильный характер, хороший заряд энергии, здоровья немного и это значит, что к взаимоотношениям с людьми нужно подходить внимательно.
У вас духовное начало преобладает над материальным, поэтому роковой можете стать именно через духовный свет в отношениях. Хорошо изучать духовные науки, заниматься познанием мира. Через прописывание целей можете добиться многого. И вам еще важно не переоценивать свои возможности (быть роковой, возможно не ваш путь?). И еще вы можете построить хорошую семью. Часто вы находитесь в выборе и колебаниях, подвержены Лунным циклам (можете проследить в Полнолуние и Новолуние, как себя чувствуете и проявляетесь). Вы красивый и магически притягательный человек. Всегда будете в паре и к вам будут тянуться люди, главное придерживаться баланса брать-давать. В коллективе важно находить язык с людьми, а не «убирать» их.
Аня, что вы вкладываете в смысл «роковая», это на ваш взгляд, которая манипулирует мужчинами за счёт своего кокетства, флирта, сводит всех поклонников с ума, сама при этом никого не любит, адакая безжалостная красавица, которая разбивает с ердца, посредством безразличия, связь с такой женщиной, мужчины считают ошибкой, роковой, злой усмешкой судьбы, и сама женщина обычно несчастливая, почитайте у А. Дюма, есть роман, «Дама с Камелиями», очень вам понравится, и она тоже рыженькая, потом ответите сами себе, захочется ли вам, примерно подобной судьбы, в романе описана героиня, она роковая.
Ею восхищаются многие, но никто не стал её мужем, и в результате она была очень одинокой, все от неё отвернулись, не смотря на красоту и любовные признания. Ведь за маской роковой женщины кроется, как всегда ранимая душа, и в результате просто жертва мужской жажды обладания.
Ваши пути открыты. Занимайтесь тем чем нравится.
Все в ваших руках. Все получится конечно.
Вы останитесь самой собой.А вот с мужчиной и финансами вскоре откроется дорога.
Анна, по характеру личности вы — Друг. мягкая, нежная, теплая. это ваше я, заложенное внутри. оно может со временем меняться и приобретать более резкие формы, такие как вы хотите. но, прежде всего быть роковой женщиной, это ваш имидж, вам нужно полностью работать в этом направлении. определять себя. свою стать, свой тотем, свои оттенки в гардеробе, цветотип внешности.
Лучше будьте такой какая вы есть, естественной ,, у роковых женщин есть свои определённые обязательства, да и не всем это дано  ,  а  быть роковой женщиной  это ни то что бы иметь  восхищение от богатых мужчин  которые будут засыпать подарками, так только в кино бывает ,  самое главное быть счастливой и здоровой и что бы рядом были любящие и любимые люди ,, у вас будет мужчина по судьбе м ним будет семья и ребёнок ,,,
Нет, вы не будете расти в эту точку. Когда вы встретите свою любовь — вы поймёте, что для счастья совсем немного надо — семья, любовь и ощущение себя в безопасности
Успешной станете благодаря мужчине.Он сделает для вас все, чтобы вы были счастливы.

Здравствуйте, вы обязательно будете вызывать восхищение и интерес у многих мужчин, и вы абсолютно правы, насчёт того, что нужно поработать над собой, сейчас вам в первую очередь необходимо проработать принятие и научиться отпускать своё прошлое.

Вижу что недавно у вас было крайне болезненное расставание с мужчиной, оставившее раны в вашем сердце и душе. Мужчины был крайне эгоистичный и самовлюблённый, он просто использовал вас, и считал себя центром вселенной и лучше других. Этот  мужчина посла был вам для урока: «вы должны научиться любить себя, сильнее чем других» но  при этом, вы не должны как ваш бывший скатываться в эгоизм.

Скоро вас ожидает резкая смена обстановки и переезд в другую страну, эта поездка откроет у вас второе дыхание, вдохновит вас, и позволит стать гораздо привлекательнее чем раньше.

Роковой женщиной не станете, только работая над собой сможете стать самодостаточной, обеспеченной и целостной самостоятельной единицей, которой обязательно будут восхищаться не только мужчины, но и женщины.
Вы будете любима и счастлива, жить будете в провинции, на счет роковой это слишком да и вам это не нужно
Добрый вечер идёт информация что можете стать такой, главное набираться сил, видно вы не мало терпели, теперь надо становиться сильной и духи вашего рода это хотят.Главное не сидите на месте развивайтесь, и у вас будет и дорога, постарайтесь там укрепиться, и когда почувствуете что вы идите к целе сил ещё больше будет.В будущем перспективы жить в стране где океан но прийдеться пройти приграды.Вам главное беречь енергию и распределять силы, и планы распишите себе и действуйте по этапнно.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать время рождения и фото полный рост свежее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Есть все шансы, при условии работы над собой, только загвоздка в другом -  Вам семейная линия ближе, встретится мужчина, для которого Вы пожелаете стать самой лучшей, для одного — единственного, что бы он Вами восхищался.
Здравствуйте. Если Вы будете фотомоделью (например, или бизнес леди), престижной и перспективной, образованной девушкой, независимой, тогда возможно Ваша мечта исполниться. В таком случае, Вам необходимо кардинально меняться во всем, в плоть до смены места жительства и страны.
Восхищаться вами будут благодаря вашему умению комуникацировать с людьми и способности дарить тепло людям, вас будут ценить за нежность и золотые руки. А роковой женщиной вы будете для своего мужа. А пока, направьте своё внимание на раскрытие своей женственности, которая скрыта под сердечной болью. Вам не нужно работать над собой! Вас Бог уже создал такою! Примите её в себе, расслабьтесь и наслаждайтесь
Здравствуйте. Удастся. Для этого вам нужно пророботать Сакральную чакру, и чакру сердца.
Роковой вы не будете, а так вы хорошая и добрая девушка и ей же останетесь