Спорт лечит тревожность, депрессию , апатию? - вопрос №5080799

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Сергей.
В тревожностью, депрессией и апатией — работают специалисты (психотерапевты и психологи), а физические нагрузки являются лишь возможным дополнением к нормализации жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, спорт и физическая нагрузка идут в комплексе при работе с тревогой — основа, мед.коррекция и работа над собой.