Лайло 29.07.2000г Когда смогу забеременеть и кто у нас родится? Здоровым ли будет малыш? - вопрос №5086200

600 p

Дополнение автора от 28.02.23 16:11:41
Я с сентября месяца замужем
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность мае, мальчик родится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году беременности не видно.
В ближайшие несколько лет у вас не видно энергии материнства.
Прежде всего — закончить учёбу, выйти замуж, а потом мечтать о ребёнке.
Сын. Родится к концу года, или в начале следующего.
Здравствуйте,  беременность наступит в апреле месяце этого года,  родится девочка,  здоровая,  но беременность будет сложная. Всех Вам благ!
Зачатие у вас возможно в течении года, больше идёт женская энергетика, ро здоровью негативного ни чего ни видно , но об этом ещё рано говорить ,,,
В течение двух лет появится малыш.Со здоровьем будут небольшие нюансы, но все поправимо.Беременность и рождение принесут много положительных моментов в Вашу жизнь.
Доброго времени суток!
В этом году нет, чем да. В следующем году у вас беременность, сыном. Карта суд: Вы получите, то что заслуживаете. Самочувствие будет хорошее, никаких сложностей, даже всех прелестей беременности токсикоза и прочего не ощутите. Малыл будет здоровый, роды будут долгими, но родите сами, осложнений не будет.
С уважением Анна!
Добрый день, Лайло!

Да, вы сможете забеременеть, я не вижу, чтобы у вас были какие-то неразрешаемые препятствия для этого. Самое удачное время для зачатия у вас идет к концу этого года-середине следующего, в этот период беременность наступит легко, и по картам выходит так, что родится мальчик. Малыш будет здоровым, во время вынашивания ничего плохого не случится — у вас очень хорошие карты выпали, практически беспроблемные. Единственный момент, вам стоит меньше волноваться и меньше торопиться — у вас хорошая судьба, не стоит даже думать о плохом или о том, что вы что-то можете не успеть — в учебе, карьере, личной жизни. Все должно идти своим чередом и естественным путем — спешка вам точно ни к чему, и не слушайте тех людей, которые вас будут «подгонять», кем бы они для вас ни были, у них своя жизнь, а у вас своя.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
вы не написали есть ли у вас мужчина от кого хотите забеременеть, в ближайшие 2 года не вижу такого события
5пент туз кубков суд- до конца года да шанс забеременеть у вас будет, но вам нужно будет пролечиться. возможно у вас есть что-то хроническое либо воспалительный процесс какой-то, как только это подлечите так сразу и получиться. не переживайте по судьбе ребенок вам падает один мальчик.
удачи
Здравствуйте.
Забеременеете осенью.
Родится мальчик здоровый.
Всех благ!

Самые высокие шансы забеременеть — в период с осени по конец декабря этого года.

Здравствуйте! В этом году есть вероятность забеременеть в мае.Все у Вас будет хорошо.
Сможете. у вас будет девочка.
Здравствуйте! Вам мешает негативное воздействие забеременеть. Вам нужно избавиться от воздействий и открыть канал.
Здравствуйте, Лайло! Есть ли возможность забеременеть в этом году карта *7 мечи* — маловероятно.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/UpqsnyTUrOo_467
Здравствуйте.Забеременеете осенью этого года, у вас родится сын здоровый и спокойный.Он будет опорой и поддержкой вам в будущем.Всех благ!
проблем по зачатию нет. и то что именно получить желаемое карта весна второй месяц.кто именно будет по энергетики родится мальчик
Здравствуйте. В ближайшее время  не видно беременности из-за проблем по гинекологии. Проблема по гинекологии связана с негативным воздействием, имеющимся на Вас. Вам нужно избавиться от этого негатива. Удачи Вам!
у вас трое чудесных деток будет… два сынишки и дочурка…
Доброй ночи.
Беременность выходит на вторую половину года- август/сентябрь (как раз, в годовщину, ну почти) Пол- мальчик. Не знаю в кого, но он у вас будет очень сильным,  целеустремленным, талантливым и способным ребенком. В жизни добьтеся финансового успеха. Старость встретит в окружении своих верных друзей. Друзья  будут его ценностью на протяжении всей жизни.
Вообще, сама беременность у вас подкрепляется звездой счастья. То есть для вас это будет чудо, что он родится.
Но все должно получиться, правда либо сама беременность будет проблемной, либо у вас до зачатия могут быть некие проблемы со здоровьем. Но в целом, все поправимо)

С уважением, Константин.
.
Под конец года. Девочка идёт вам. Крепенькая и без каких-либо патологий.
Здравствуйте. Вы забеременете летом в этом году, у Вас родится здоровый малыш. Удачи Вам.
Доброго.

Май-Июнь этого года и Сентябрь — самые вероятные месяца зачатия.
Также обозначу, что беременность выходит и в 2025 году.
Ребенка два — девочка и мальчик.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Px8dd83)

Удачи.
Летом-осенью беременность будет. Родится совершенно здоровья, очень красивая и талантливая девочка.
Ближе к осени будет беременность, родите крепкого и здорового малыша, сын — копия отца.
Через 3 месяца показана беременность, ребёнок родится здоровым.