Что можно ожидать от этой девушки в мой адрес. Екатерина 18.10.89. Я Елена 25.04.1986 светлая девушка это Екатерина - вопрос №5086539

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Этот человек вам завидует. Мягко стелет жестко спать. У нее есть своя цель, вы стоите между ней и ее целью. Опасайтесь ее и спиной не поворачивацтесь
Вы можете с ней сдружиться. Изначально идёт как бы изучение друг друга. Она как бы приглядывается к вам.
Здравствуйте.Будет ставить палки в колеса, подставлять вас и втихушку сделает закрытие дорог на финансы.Ставьте защиту, очень неприятная дама около вас.Удачи!
Девушка с тайной, по началу будет хорошо, а потом проблемы какие то от общения с ней ,,,,
Екатерина двуличная, многое скрывает от людей. Действует в своих личных корыстных целях. С ней надо держать нейтралитет.
она хитрая сама себе на уме, в глаза может одно а за глаза другое, вам не стоит особо ей доверять
держите ее на расстоянии, женщина может вас и подставить и обмануть поэтому держите ухо востро в отношении ее и наблюдайте за ней
Интерес к вам проявит, будет вам опорой\поддержкой и крепко держать вас " за руку"

      Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Движение вперед есть, только вы боитесь неопределенности. С финансами у вас Елена нехватка будет. Карта указывает на то, что нужно вам уметь отстаивать свои позиции. По карте башня, будут резкие перемены, и разрушение ваших отношений с Екатериной, рядом карта работы. Вы будете переживать, искать выход из этой ситуации. Нужно запастить терпением и попытаться найти компромисс.
За словом в карман не полезет. На другое не способна. Стрелы метать будет жестко. Считает Вас незаслуженно успешной, особенно у мужчин.
Екатерина     не будет действовать открыто   , она     всё  обдумывает   ,  подгоняет     факты ,.наблюдает — а потом     точный  удар   .  С ней   надо быть аккуратной     в  разговорах , и лучше избегать трения. Она  долго помнит зло.
Будет стремиться к устойчивому контакту, стараться угодить, что-то сделать приятное для вас.
Я вижу, что можно ждать зависти. зависть сильная и она мешает.
Доброго.

Не показано негативных и особо значимых действий со стороны Екатерины. Выходят ваши мысли, что она может как-то влиять на вас магически, но этого тоже не вышло. Более менее будет спокойно, откровенно чего-то плохого, что на вас повлияет — не видно.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/s5sXZ9n)

Удачи.
Добрый день, Елена!

Каких-то серьезных гадостей или подстав от этой девушки ждать не стоит — она, конечно, не очень приятная, практически во всех коллегах видит конкурентов, что накладывает отпечаток на общение. Близко к себе её подпускать не стоит — не делитесь с Екатериной никакими подробностями личной жизни, своими страхами, опасениями или переживаниями. Она все это может потом использовать против вас, найдет «слабые места» и если что, то ударит именно по ним. Напрямую ссориться с ней точно не нужно — обидчивая дама, зло долго помнит, и даже если вы потом с ней помиритесь, то все равно будет настороже, уже те отношения, что прежде не будут. У этой дамы недобрый глаз, много зависти, может легко сглазить человека, похвалить, а потом будут постоянные беды и напасти после таких слов. Лучше всего относиться к ней как к коллеге и никак по другому не реагировать ни на неё, ни на какие-то попытки сократить дистанцию.

На вас я не вижу никаких воздействий, сильная энергетика и даже удивительно, что вы опасаетесь чего-то. От природы сильная защита стоит, возможно, кто-то в роду владел тайными знаниями, а вам эти остатки и передались. Не бойтесь ничего, тем более от этой дамы — она не сможет вам навредить магическим путем, даже если сильно захочет. А вот слухи за спиной пустить может, однако и это скорее всего обернется против неё же самой — итоговая карта расклада у вас Справедливость, это означает, что женщина получит ровно то, что отправит другим людям — если злые намерения, то они же ударят по ней.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Девушка может немного сплетничать, но никакой серьезной угрозы от нее не исходит.
Ничего хорошего от нее ждать не стоит, она будет инициатором Вашего ухода. Властная особа и никого долго на должности не держит, ей выгодна текучка.
На данный момент я вижу негативную энергию.
Обман узнаете какую то информацию
Здравствуйте. Екатерина намерена держаться от вас как можно дальше. Вскоре полное равнодушие включит.
Здравствуйте!
Она будет делать все, чтобы вас уволили с работы. Еще мужчина замешан.