Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в 2023 году? - вопрос №5087969

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Провела общий расклад по Вашему вопросу. Карта Луна в нынешнем случае указывает на важность интуиции и внутреннего ощущения, а также на то, что может быть необходимо прислушаться к своим эмоциям. В 2023 году будут некоторые неясности и непонимания у Вас с Юрием, поэтому будет важно быть терпеливыми и искренними друг с другом. Если поведение Юрия вызывает негативные эмоции у Вас, лучше переждать. Колесо Фортуны — карта нестабильности и колебаний, будут как положительные, так и отрицательные моменты, чередуясь между собой. То есть нельзя сказать, что у вас все будет хорошо, или плохо, скорее — переменчиво. Король Мечей указывает на то, что до конца года Юрию необходимо принять твердое и взвешенное решение, причём он сам это понимает, или поймет в ближайшие месяцы, так как его нестабильность не дает развиваться отношениям дальше дружеского русла, а так продолжаться до бесконечности тоже не может, то есть будет разговор или предпосылы к принятию решения, где Юрию необходимо будет сделать выбор в своих дальнейших действиях и поведении. 10 Пентаклей (перевернутая), стоит в нынешнем году остерегаться воздействий окружающих людей на Ваши с Юрием отношения, действовать лишь своим умом и слушать сердце, а не то, что могут сказать или посоветовать со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что будет укрепление отношений
За вас будут бороться два мужчины, будет серьезный конфликт, поэтому вы поссоритесь.
Здравствуйте! Карта *8 мечи* — у каждого в паре есть моменты, которые его не устраивают. Надо бы чистосердечно поговорить, если хотите укрепить отношения. Или не говорить, тогда возможно расставание.
Здравствуйте, Наталья. Много хороший и приятных событий Вас ждёт вместе, совместное проживание, общий дом, много любви и романтика, cтрасть,  у Вас будет счастье в личной жизни и Вы узаконите ваши с ним отношения, станете ещё роднее друг другу, будет роспись в загсе и всё у  вас будет хорошо. Удачи Вам.
Каждый в своём мире живёт, будете стараться укрепить отношения, но только развития я не увидела в паре. Мужчина все занят работой, а женщина во всем ищет подвох с его стороны.
Здравствуйте Наталья. На данный момент кризис в отношениях просматривается.  Нет взаимопонимание.  Есть женщина которая имеет влияние на Юрия. Между вами холод идет. Разговор вас ожидает который будет влиять на ваше будущее.

Здравствуйте, пару ждут суровые испытания, потребуется стойкость и терпение. Мужчина находится под чужим влиянием.
В основном идет стабильность, хорошие прочные отношения. Но мужчина соберется в поездку (командировка, отпуск), и там падает возможная измена, он встанет перед выбором. Поэтому, рекомендация карт ехать с ним, чтоб избежать данной ситуации
Здравствуйте. В 2023 году Наталью и Юрия ожидает долгожданное развитие их отношений, они давно любят друг друга, но существуют преграды и другие люди, которые мешают им быть вместе. Скажу вам сразу, что просто не будет, и отношения Натальи и Юрия пройдут множество испытаний. Но в конце конце в этом году эти люди обязательно будут вместе. Ведь они предназначены друг другу по судьбе, а если по судьбе — то они будут вместе при любых обстоятельствах
Здравствуйте! В этом году ваши отношения будут развиваться и укрепляться. Вы станете ближе и роднее друг для друга. Задумаетесь о будущем и совместном проживании. Ваши чувства станут более крепкими и надёжными. Будете  заботится и помогать друг другу.
правосудие дама пент 8мечей- пара будет решать какие-то совместные дела связанные с документами и бумагами будут ограничения и скованные обстоятельства в отношении и в финансах.
выпадают в паре трудности и напряженные какие-то моменты
Он пригласит вас на свидание, отношения будут развиваться ,,,
Я вижу, что в 2023 году будут перемены и сдвиги в союзе. Вижу. что будет развитие отношений в сторону серьезных.
пара не находится именно в отношению по карте семья но отношения как и чувства карта любовь то что будет именно созидания семьи карта этого года
Здравствуйте. Юрий впечатлительный, чувственный, ему не совсем нравится сила давления, напористость и он будет искать пути отступления.  Найдется та, которая приласкает его и он будет этому рад.
Здравствуйте.
С финансами у вас будет хороший шанс. Наталья как будто преодолевает препятствия. Юрий думает о финансовом благополучии. Будет удача и движение вперёд в отношениях. Ограждение друг от друга в отношениях. Проблемы будут разрешены. Но будет или ссора или резкие перемены в отношениях, кто то не серьезно относится к этим отношениям, не хочет брать ответственность, легкомысленно, бездействие. В отношениях одиночество у кого то. Опасность в отношениях, или болезненные очень отношения.
Что сейчас в ваших отношениях: В ваших отношениях нужно принять решение, взвесит и обдумать все за и против.
Что дальше будет в отношениях: Вы семья, вы сплоченность.
Чего опасаться в отношениях и итог: Обновление будет, изменение и новый период, процветание и счастье, карта времени, главное время, все наладится.
В этом году ваши отношения перейдут на серьезный уровень, станут более прочными и гармоничными. Вы еще больше сблизитесь, между вами возникнет больше доверия и искренних чувств. Есть огромная вероятность заключения брака.
Крепкие и позитивно развивающиеся отношения.
Дальнейшее становление отношений, оба больше укореняться в жизнях друг друга и если у мужчины и остаются какие-то блоки или границы, за которые он предпочитает не заходить, то постепенно это все будет преодолено и уйдет из их связи, делая отношения по-настоящему полноценными и цельными.
Здравствуйте,
Отношения могут закончиться,
Ещё и соперника вышла — змея,
Нет гармонии в отношениях