Здравствуйте.Будет ли он обо мне думать завтра и скучать? - вопрос №5090246

1500 p
Что бы он хотел получить на свой День рождения? Будем ли мы жить вместе и когда? Он купит новую квартиру? Или уже купил и обустраивает? Что мне подарит на 8 марта? Он уже знает, что подарит? Я стану его женой? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.P.S.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ)

Дополнение автора от 05.03.23 17:13:51
Как оценит мой образ 7 числа?

Дополнение автора от 06.03.23 13:38:19
Он передаст подарок через девушку опять? И от кого то еще будут подарки?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина испытывает к Вам любовь, строит большие планы на совместное будущее. Сейчас активно обдумывает как и когда лучше  соединить Ваши судьбы.  Присутствует  ревность к вам, это его подстрекает на действия. Покупка недвижимости идёт, но позже.  Впереди вижу много цветов.   Для вас впереди не только с его стороны будет внимание и цветы. Есть ещё другой мужчина, который влюблён в вас.  Но есть и негативные моменты впереди, которыми не хочу сейчас вас огорчать. Сейчас у Вас впереди период счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Екатерина, вижу мужчину рядом с вами, белые волосы, либо бландин или сидина, у  вас всё будет хорошо.
здравствуйте, мужчина будет о вас скучать и вспоминать но ему будет чем заняться, поэтому он будет стараться уходить от мыслей о вас. но в душе конечно он будет помнить
насчет станете ли вы его женой? тут пока ответ не однозначный в этом плане он еще не определился в отношении вас и не уверен та ли вы его действительно спутница для жизни.
с уважением
Здравствуйте.  Хочет получить что то значимое для себя. Он вам говорил об этом..
Жить начнёте в этом году. С осени. Будете жить в его квартире. Квартиру купит.
На 8 марта ждите цветы и памятный подарок.
Брак возможен. Но пока рановато вам об этом думать.
Он примет любой подарок от вас с радостью, не о чем не думает.
Он купит квартиру.
Я вижу сувенир.
Для того что бы он стал вашем мужем, вам нужно укреплять силу связи.

Я вижу, что человек к вам питает чувства, много раз отказывался от них, но снова к вам тянет его. Квартиру он купил, заниматься имя ремонтом сейчас. Вас пригласит позже. Вы для него идеал женщины, маните и заставляете быть лучше, стимул и его муза вдохновения. Он не позволяет себе что-то вам предлагать, кроме серьезности, поэтому тщательно готовится, чтобы позвать вас в уют и комфорт.
Нет. Ему надо больше времени чтобы это было. И мужчины не склонны через день скучать.
Вместе вы будете, у вас впереди много ссчастливых моментов. Покупки и общие цели, квартира все впереди
Доброго.

Будет ли он обо мне думать завтра и скучать? — Да. Не только завтра, он в целом о вас много думает и склонен скучать. Что бы он хотел получить на свой День рождения? — А вот об этом он не думал. Ему это не важно, что именно это будет, важен сам факт внимания, тем более, если это от любимой. Ничего масштабного ему не нужно.
Будем ли мы жить вместе и когда? — Будете. Период теплого времени года.
Он купит новую квартиру? — Да. Или уже купил и обустраивает? — Нет, пока нет.
Что мне подарит на 8 марта? — Цветы точно и что-то еще более важное.
Он уже знает, что подарит? — Он знает.
Я стану его женой? — Да, будете вместе как муж и жена, со временем это случится.
Как оценит мой образ 7 числа? — Как яркий, притягательный. Оценит.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mNmmjSr)

Удачи!
Здравствуйте, Екатерина.
Будет скучать и думать о вас, вместе будете в этом году. С квартирой отложится на осень-зиму, тогда и предложение возможно. На праздник сделает вам сюрприз и будет вашим образом очарован!
Много вопросов.  Расклад карт Таро даёт много положительных ответов. Только вопрос  — стать его женой — нет.
Подарит то, что Вы давно хотели. Оценит, но поссчитает — слишком много макияжа.
он не думает о том что хотел бы получить а вот вам похоже духи готовит… женой врядли станете его… думатьо вас будет но не скучать… есть чем ему заниматься и с кем между вами женщина имеется.число 7 -самодостаточная — независимая… оригинальное мировоззрение… творческий человек… квартира в мыслях… пока только в мечтах
На дополнение ответ
Образ мужчине понравится. Он отметит явную перемену, противоположность вашему обычному образу, если ранее вы были скромны, то теперь он оценит смелость и креативность и наоборот. Для него вы самая красивая, и внимание его только вы будете приковывать, других даже и не заметит.
Здравствуйте.
1. Похоже, завтра мужчина будет весь во власти праздничного настроения))
2. Он хотел получить в свой ДР встречу/свидание с девушкой, массу позитивных эмоций… да что то не сраслось.
3. До «жить вместе» еще не скоро, ему нужно решить какие вопросы, чтоб это стало возможным.
4, 5. С квартирой ситуация зависнет.
6,7. Ему хочется, чтоб его подарок подчеркнул чувственность девушки. И вполне вероятно, что на Ваш выбор будет подарок.
8. Оф. брака пока не видно, скорее, будет рост отношений.
«P.S.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ)»
P/S Для этого, извините, задаете не те вопросы)))
Всего доброго. С наступающим праздником!
Здравствуйте, Екатерина. Выполнил просмотр. Виталий к вам испытывает сильные чувства и, конечно, естественно он будет по вам очень скучать, впрочем как всегда. На свой день рождения хочет лишь подарок от судьбы  — только чтоб сбывались его желания и стремления в личной жизни и работе так, как он задумал, не любит когда планы его нарушаются не по его воле, больше всего ему нужны вы рядом, так, чтоб вместе жить, семьей, растить общих детей. И вы дойдете и до совместного проживания, брак, семья, ребенок с Виталием, вы его любимая жена у вас показывает. Квартира новая пока стоит в одних из первых позиций его планов на этот год, подыскивает, присматривает, приценивается уже, он купит квартиру в этом году, я вижу, это будет ваше с ним семейное гнездышко. Что подарит вам, да, Виталий знает, причем он не в последний момент решил, а долго размышлял на тему 8 марта и вас. Вам подарит невероятно красивые цветы, как признание в своей любви к вам, готовит также оригинальный сюрприз от него, ждите подъема в душе от романтического шторма.Ваш образ оценит как образ его милой неотразимой принцессы. Всех вам благ!
Здравствуйте.
Мужчине будет приятно внимание, а подарок станет дополнительным бонусом.
Совместное проживание в этом году.
Квартиру купить, возможноть появится.
В подарок для Вас вложится, Вам он должен понравиться.
Перспектива на брак есть, но всему своё время.
Образ Ваш оценит положительно, в данном образе для него Вы будете выглядеть женственно, с нотками таинственности.
Здравствуйте.
*В мыслях друг у друга всегда-постоянно.
*В свой Д.Р.ему важно ваше внимание-единство, тесная связь-это и хотел бы получить.
*Совместное времяпровождение -да, отдых и какие-то рабочие моменты вместе, совместное будущее идет.
*Приобретение жиья в планах.
*С подарком на 8ое определится в сам день, в зависимости от обстоятельств и своего настроения.
*Любовница, невеста и жена-Как пара идете в будущем.
*По достоинству.

И подарки будут и женой своей назовёт вас, семья, ребёнок и своё жильё у вас будет со временем ,,,
Подарок хочет такой, который он будет носить и глядя на него всегда думать о Вас. По поводу квартиры сейчас еще в процессе, но старается сделать все возможное. Подарок передаст, так как рано еще (Вы его понимаете). Шикарный букет и украшение. Готовил заранее, так как часто о Вас думает и ценит Ваши отношения. Ваш огненный образ его восхитит. Всё у вас будет хорошо!
Добрый вечер Екатерина. Виталий давно очарован вами! Подарок от него будет маленький, но очень дорогой. В его жизни назревают большие перемены и в этом году он будет обустраивать новую квартиру. Желает видеть в ней вас своей женой.
Будет скучать, он ещё и ревнует, его ревность правда в голове от его же представлений, но вы ему очень нужны