Вопрос - вопрос №5091956

600 p
Здравствуйте! Мама моего мужчины вчера очень требовательно пожелала ему перевести наши отношения из «гражданского» брака в официальный. Поспособствует ли это заключению брака? Сделает ли он мне предложение в этом году? Если да, то когда? Елена 28/10/80 и Сергей 04/03/76
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, сделает. Карта солнца. Однозначно будет предложение. Когда?  С 23 октября по 21 ноября идёт, или само предложение или уже брак. Дата в знаке скорпиона.
Здравствуйте, Сергею потребуется некоторое, чтобы окончательно развеять свои страхи и сомнения относительно брака, но все так предложение он вам сделает, очень вероятно что в ближайший месяц.
Здравствуйте
очень мало повлияет, не вижу чтобы сделал предложение, ему и так комфортно
Добрый день. Новый год вы уже встретите, изучая новые горизонты своей жизни. Текущая ситуация фокусирует человека сделать ожидаемый вами шаг. Однако, как будут развиваться события — зависит от того, что вы будете делать ближайшие 6 месяцев.
Здравствуйте. Это может поспособствовать, но для мужчины это было нре особо приятно, что от него как требуют это.Предложение может сделать, будет такая возможность, но его это будет менять внутри.Страх может быть, что как давление на него, а не потому. что он решил, страх, что будет осуждение. В целом в мыслях ему хочется уйти от этого давления.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Сделает, дожмет его мама, он ее слушает, она авторитет в его глазах.
Это поспособствует выходу на новый уровень отношений, брак.
Здравствуйте. Не хочет он делать предложение никак, ему очень комфортно как есть, и будет крайне тяжело от него добиться чего то большего. Разве что сделать предложение ему самой. Но это, как показывают карты, в принципе неверный шаг… Организовать всё без его согласия и участия — ну такое. Со свекровью вам повезло больше ))
А он что ни имеет своего мнения, мама приказала и он должен так сделать что ли ,, а если он будет ни счастлив  выполнив приказ мамы ,, а если женившись на вас он будет так же жить по маминой указке, будите ли вы с ним счастливы при таких условиях ,, он взрослый человек, мужчина, и дайте ему делать свой выбор в его  жизни ,,  брак у вас будет в этом году ,,,
Здравствуйте, Елена. Этот разговор очень сильно повлиял на Сергея. Он уже и сам был готов сделать вам официальное предложение, и разговор с матерью лишь сильнее убедил его в том, что вы именно та девушка, с которой он будет счастлив до конца своих дней, и с которой уже пора бы перевести отношения в официальный брак. Сейчас он делает все, чтобы организовать вам красивую свадьбу, прекрасное торжество, чтобы вы оба были счастливы, ведь он очень сильно любит вас и хочет видеть рядом с собой в качестве законной супруги.
до конца года мужчина пока не решиться на предложение, не потому что он не хочет а просто пока не готов, понимает что может не потянуть материально вас обоих, так как все заключается в финансах.
но отношения с вами официальные он хочет и на будущее планирует.
Доброй ночи. Сергей принял во внимание требование вашей мамы. Он понимает, что ему и самому пора определиться.Предложение  Сергей сделает уже этой весной и скоро в начале лета  вы распишетесь в Загсе, станете официальными мужем и женой.
Да, это поспособствует заключению брака, в апреле он сделает вам предложение
Напротив. Мама его оказала медвежью услугу. Теперь Сергей еще больше воспротивится этому событию. Если бы горел таким желанием, никакие советы не пригодились бы. Очень принципиальный. Не затрагивайте больше эту тему.
Здравствуйте,
Маму слушать он не собирается,
Предложения не будет пока от него.
До лета этот вопрос получит ожидаемое развитие. Мужчина и без стороннего влияния давно вынашивает мысли на этот счёт.
Доброго.

Предложение в этом году он сделает, но слова мамы для него не первостепенны, он считает, что сам должен принять это решение, хоть и учитывает ее мнение.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/tcxmf65)

Удачи.
Он всегда принимал решение только сам, заключение брака пока так и останется не решенным, этот вопрос решится в самое ближайшее время, и не тогда, когда мама этого захочет или Вы, а только тогда, когда он сам решит. На то он и мужчина, чтобы за ним было последнее его твердое слово. Брак — это дело времени, вы уже стали, как крепкая семья, и печать в паспорте — это всего лишь детали. Радуйтесь, Вам с мужчиной очень повезло.
Трудный мужчина с трудным будущем, поэтому будете вместе
Здравствуйте!  Что касается искренности Сергея, то он с Вами искренен, у него действительно есть к Вам чувства, есть очень сильное притяжение, ему нравится Ваш живой характер, внутреннее спокойствие, Ваше позитивное настроение, Ваша лёгкость, он не любит тревожных и плаксивых женщин, поэтому с Вами он отдыхает душой, ему лекго с Вами и комфортно, Вы не тот человек, который жалуется и выносит мозг.Между Вами всегда будет свежесть чувств.Сергей по натуре — завоеватель, а поскольку Вы полностью ему не принадлежите, то это всегда будет подогревать в нём чувства к Вам.Ваш роман будет длиться на протяжении очень долгого времени, но это будет лишь роман.С его супругой Сергея связывают не сколько чувства, сколько материальная составляющая, Сергей материально и финансово заинтересован в этом браке, есть в их отношениях меркантильная сторона и расчёт.Поэтому ему удобно сохранять семейные отношения и иметь любимую женщину на стороне.Поэтому кроме долгого романа от этих отношений ждать большего не следует.