Здравствуйте) посмотрите пожалуйста, придётся ли мне в ближайшие полгода искать новую работу или я смогу остаться в той компании где я сейчас работаю? Руководитель сообщил, что летом 23года. участок - вопрос №5096530

1500 p
с которым я работаю уберут и мою ставку сократят. Как у меня сложится с работой? смогу ли перейти в другой отдел в этой же компании в которой сейчас работаю? ( на данный момент никаких вариантов перехода в другой отдел пока нет) Или все же придется новую работу искать? Быстро ли найду? Буду ли довольна работой и зарплатой? Благодарю 🙏🏻 Екатерина 02.07.81
45 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ваш руководитель предложит должность ниже вашей настоящей и по зарплате соответственно.
Также у вас идёт период поиска нового заработка.
У вас получится найти совершенно случайно подходящую для вас работу, только скорее всего она будет связана с разъездным характером, командировки, или вы много и часто будете находится в дороге. Ещё возможен переезд.
Поиски новой работы не займут много времени. У вас впереди период адаптации и привыкания к новым условиям, зарплата будет устраивать, а к самой деятельности будете относится как к долгу… потому что надо. Но постепенно войдёте в рабочую колею и вам понравиться.

Здравствуйте, скорее всего вы найдете другое место себе, и это будет то что вам действительно понравится. не держитесь за эту компанию. Найдете быстро если сами захотите и приложите усилия.
Работу вы смените весной начало лета.Поможет вам мужчина.Удачно найдете по финансам.
Здравствуйте, будет возможность остаться на этой работе в другом отделе. Новое место работы будет сложно найти и многое вас не устроит в зарплате и в руководстве.
Здравствуйте, Екатерина! У вас будет возможность перейти на другое место внутри организации. Вас ценят, как хорошего сотрудника и не хотят потерять. Вы находитесь под покровительством и защитой, как Высших сил, так и со стороны руководства. Спокойно работайте, больших сложностей и непредвиденных ситуаций не будет. Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте,  в ближайшие полгода предвидится смена работы,  как видно раньше сокращения вы не уйдете с настоящего места. Перейти в другой отдел возможность этой же компании так и останется  практически нулевой. Вам смогут дать  отличные рекомендации,  в итоге после сокращения в течение месяца-полтора найдете новое достойное место с удовлетворяющей зарплатой. Вход в новый в рабочий процесс пройдет легко, после окончательной адаптации поймете, что работа удовлетворяет всем потребностям и имеет потенциал  для личного роста и развития.
Добрый день.
Я разделил просмотр на две ветки возможного будущего: 1) как сложится финансовая жизнь, если искать новую работу?; 2) как сложиться финансовое положение, если остаться на прежнем месте?
Временной промежуток 1 год.

Текущая ситуация в финансовом плане видится как то, что руководство сильно зарегулировало вашу работу. Оно уж очень стало «опекаться» вами, буквально переставляя вам ноги на каждом шагу. Держит вас в ежовых рукавицах, называя это «необходимой заботой»
Ветка поиск работы — говорит о том, что вы сможете избавится от прежней финансовой зависимости. Но это игра в долгую, тут необходимо терпение и старание. Улучшения будут происходить очень медленно и лишь под конец года будет виден свет в конце тоннеля  и понимание того, что это был лучший путь. До этого всё больше будет похоже на тщетное выстраивание оборонительных сооружений, лишь бы не потерпеть крах.
Как резюме этой ветки вы станете финансово в лучшем состоянии, по вашей мере независимы в этом плане.
Ветка остаться на работе  — показывает, что таки да в какой то момент вас просто поставят перед фактом и ваша работа будет остановлена. И только потом вы столкнетесь с тем, что ваш вчерашний стабильный мир рухнул. Придется вынуждено пересматривать подход к новой работе и ее поиск. В целом этот выбор выглядит более легким, но карта резюме говорит, что это иллюзорное чувство стабильности и мнимого выбора лучшего будущего.

Колода так же в виде совета дала карту Благоразумие — сопоставив две ветки будущего и этот совет, похоже, что карты вам советуют не принимать резких и поспешных решений, действовать мудро и рассчитать все возможные риски. Быть до последнего там где вы сейчас, но параллельно быть готовой уйти в любой момент на новое место, которое вам следует искать заранее. Колода советует избегать импульсивности и ждать подходящего момента для действий. Попросту говоря, попытаетесь какое то время усидеть на двух стульях, потому что один из них у вас скоро отберут.

Здравствуйте вы сможете остаться пока в той компании где вы сейчас работаете. ухода пока у вас до конца этого года не выпадает. да и не самое сейчас подходящее время для смены работы так как новое место вы пока не сможете найти которое могло бы быть вам по душе.
с уважением
После середины лета вы скорей всего  будите искать новую работу, вы конечно можете начать искать её раньше ,,,
Здравствуйте! Руководитель фактически Вас поставил в известность о Вашем увольнении. Появится ли место в другом отделе, да такой вариант имеет место быть, но Вам необходимо договориться уже сейчас. Видимо летом будут сокращаться не только ваши ставки, Вероятность, что останетесь в компании высокая. Если уйдете найдете работу по  в течении 2-3 месяцев, Но, для Вас, рекомендация, остаться.
Здравствуйте, у вас есть перспектива остаться в той же компании, но перейти в другой отдел. Попытайтесь остаться в той же компании, от ваших усилий все зависит. Найти новое место работы в новой компании быстро не получится. Всех благ
руна ЭЙВАЗ — в ближайшие полгода вряд ли вам придётся искать новую работу, вы находитесь под покровительством свыше, но учтите, что покровительство не бывает вечным, поэтому лучше продумать варианты.
Руководство заинтересовано в Вас как в сотруднике, поэтому освободит для Вас другое место. Из компании не уйдете.
Здравствуйте ваш руководитель поступил честно. сообщив вам о наступающих переменах. Надежда конечно есть, что найдется вам место на прежней работе, но по зарплате я вижу будет ниже прежней. Поэтому постарайтесь уже сейчас  присматривать для себя хорошую вакансию, если все сделаете заранее, то будущее сложится для вас благоприятно! Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Вы не останетесь на том месте,  где сейчас работаете. Все шансы что вас переведут в этой же компании в другой отдел.
В вашей ситуации все к лучшему. В этой компании вы работать вряд ли останетесь по ряду причин, но другое место работы найдете словно заранее. В этом смысле ваш переход случиться очень мягко и надо сказать, этот переход выглядит успешным для вас как с точки зрения карьерного роста так с точки зрения и финансовой стороны вопроса
Не стоит бояться перемен. Они будут только к лучшему. Новую работу моментально найдете, причем с более высокой зарплатой и хорошими перспективами. Удача будет Вам сопутствовать на этом пути.
Здравствуйте. Вы будете подыскивать новую работу. Уже об этом думаете. Но в самый последний момент разрешится все на текущей работе. С изменениями на работе  затянется. И будет какое-то предложение на Вашей работе от начальницы. Вы будете сами выбирать, остаться Вам на старой работе или начать новое. Так чтобы совсем Вас сократили, то нет такого.
Ситуация разрешится только к концу ближайших шести месяцев, и нахождение в подвешенном состоянии будет Вас нервировать и выбивать из колеи. В итоге придется осваивать новые обязанности и приобретать новые навыки на том же месте.

Не  видно  того, что  вам подберут  новое  место , в этой  компании .   Предложат  совсем не подходящий вариант  ,  что  вас    не устроит  .  Вы решите   уйти  и искать работу.Найдёте в течении   дней 40   .   быстро. Устроитесь и  удивитесь  как  вам   повезёт. В з.п  не потеряете ,   работа спокойная и   в коллективе  найдёте   друзей  ,  Удачи  вам!
Здравствуйте. Никаких изменений у вас не предвидится. Место сохранится за Вами. Увольнения и перехода на другую работу и должность тоже не предвидится.
Добрый вечер, Екатерина! У Вас будет возможность остаться в той компании, в которой Вы работаете сейчас. Вы на хорошем счету. Однако изменятся условия работы, нагрузки будет больше. Тем не менее, если это Вас не устраивает или есть страх, то можно уже сейчас параллельно искать новое место работы
Добрый вечер. Ваш начальник темноволосый мужчина сообщит неприятные новости. Придеться искать другую работу. Работу другую найдете быстро. Будьте в себе уверены, не сомневайтесь в своих силах.
Останетесь в той же компании, что и работаете… У вас есть опыт разрешения сложных ситуаций — это позволит вам оказаться замеченной и востребованной
Здравствуйте Екатерина, вы сейчас настроены очень пессимистично по поводу работы. Хотите остаться на прежнем месте, но переживаете за вынужденные изменения на этой работе.
А по факту, начальство захочет, чтоб вы остались работать у них, и вы просто перейдете в другой отдел. Вы будете довольны и работой, и зарплатой, ещё и в течении года правится реальная возможность выстроить хорошую карьеру в той компании, где сейчас работаете. Вы будете даже приятно удивлены новым возможностям.
Здравствуйте. Искать работу не придётся останетесь в той компании в которой работаете сейчас. Так же в ближайшие полгода у вас идёт очень большой финансовый подъем.

В течение 6-ти месяцев высока вероятность увольнения, но в этот же период получится устроиться на другую работу.

Здравствуйте, Екатерина.
Ответ на ваш запрос:
youtu.be/WbdYGFfirQo
Екатерина… вам предложат другое место в этой компании… но оставаться вы  не захотите. К концу лета созреет такая ситуация что вы решите кардинально изменить жизнь… заняться совершенно другим делом. И осенью вы уже станете трудиться в совершенно новой сфере. Всё получится хорошо. Так что главное не волноваться… не бояться этих перемен… они  благостные… Если и останетесь без работы… то на короткий срок… средств хватит этот промежуток времени прожить достойно. А потом будет довольны… даже больше чем сейчас… и самим местом и зарплатой.Удачи!
Здравствуйте!
Екатерина!
С работы вам придется уйти и вашу ставку сократят.
Перейти в другой отдел не представится возможности .
Вы будете достаточно долго искать новую работу, но осенью найдете что то более менее подходящее место для себя.
Здравствуйте, Екатерина. После сокращения найдете новую работу того же уровня, зарплатой будете довольны, легко войдете в новый коллектив.
Я вижу, что вы останетесь в той компании в котой работаете. И на ней вижу ваше дальнейшее будущее. Будете довольны работой и зарплатой. В целом по финансам хорошо идет у вас очень.
Здравстуйте Екатерина!
В этой компании есть хитрый лис — это может быть как женщина так и мужчина, который настроен против вас.
Вы все же получите уведомление о сокращении, но эта ситуация ведет вас к более благоприятным условиям в вашей профессиональной карьере.
Есть возможность перейти в другой отдел в этой компании, на этапе получения уведомления вам окажет помощь друг, но опять там подстерегает еще один недоброжелатель.
В течении полугода вам предоставят возможность выбора и вы сделаете выбор в пользу такой работы, где ваша репутация безупречна, ваше доброе имя восстанавливается и вы будете очень довольны по итогу своим выбором, и вообще этой ситуации в целом.
добрый день. Будет ценная помощь через женщину. Ждёт Вас финансовая независимость
Сейчас занят
Здравствуйте!  Будете искать новую работу. То, что предложит начальник, Вас, не строит. А новая работа откроет большие перспективы на будущее. Удачи Вам!
Не придется искать новую работу, руководитель поможет, поспособствует, чтобы Вас перевели в другой отдел, он в Вас заинтересован, как в ответственном и надежном сотруднике. Вы работаете не спеша, выполняете в срок свои обязанности и он — это видит и ценит. все устроит на новом месте, даже лучше будет, чем ожидаете.
Здравствуйте !!!

Не думаю что вам придется искать работу.  Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете прогноз на вашу ситуацию...

www.youtube.com/watch?v=pqr4FOQMMaA

Здравствуйте Екатерина
Подготовила вам видео ответ на ваш вопрос по ссылке ниже
всех вам благ

https://youtu.be/28kq2tLuOac_146
Верочтнее всего останетесь.
Здравствуйте
какое то время будете работать здесь-некоторое зависимое положение  идет, далее у вас будет смена работы
Предложение хорошее, останетесь довольны
Екатерина, до лета еще многое изменится, и ваш начальник может смениться, на другое лицо, конечно вам можно заранее присматривать и подыскать на всякий случай, так сказать «запасной парашют», но бежать никуда вам точно не стоит, и торопиться, впадать в панику тоже, еще всё может измениться, и если сократят, то должны вам выплатить, так  что им самим не выгодно именно сокращение, поэтому заранее говорят, кто-то и побежит, а вы погодите, будет шанс остаться, и перейти на освободившееся место, удобнее чем ваше.

Доброго.

Указанные вами события(сокращение ставки) произойдет в Июне-Августе 2023 года. И это время для вас идет сложным.

Заранее ищите вариант, куда можете уйти. В случае ухода, найдете работу очень быстро. Готовьте почву, не зря вас предупредили заранее. Здесь вообще нет периода долгого поисков, в Сентябре-Октября уже будет новая работа, там же идет заработок хороший. Т.е либо переход в другой отдел(менее вероятно), либо быстрое нахождение очень схожего по обязанностям места работы.

Удачи.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание, так что пока останетесь
Здравствуйте. В этой же компании в другой отдел не поставят вас и будет сокращение в этом году. Совет от карт: вам нужно искать другую работу уже сейчас, летом вам тяжело будет найти работу после сокращения.
Здравствуйте!
Да, вы будете искать новую работу в скором времени. Работу найдете по своему же приобретенному опыту. Вас все устроит. Да, к сожалению или может к счастью вы уйдете, вас не устроит на старой работе ставка.