Кировская область

могу ли я вернуть свои деньги - вопрос №509983

могу ли я вернуть свои деньги с продавца, т.к заказал товар, срок доставки он озвучил 6 недель, время вышло товара так и нет?? на руках товарный с его подписью, печатью, суммой и сроком доставки

Ответы

Вы можете вернуть свои деньги. Сначала нужно будет написать претензию в адрес продавца. Кроме того Вы вправе требовать выплату неустойки