квартиру в 1/2 часть дома - Сахалинская область - вопрос №510812

Я, купил квартиру в одноэтажном двухквартирном доме.в посёлке рядом с городом. Дома эти переданы на баланс в город… Оформил землю за свой счёт, земля в долевой собственности с администрацией.  Вторая квартира муниципальная. Я подал заявление в администрацию о передаче мне в собственность 1/2 части дома. Мне было отказано.  ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. С уважением Евгений.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться с иском в суд.

Buh