как стать нормальным человеком - вопрос №511554

Ваш вопрос… и опять все дело в школе но это не очередная история несчастной любви.речь совсем не о любви а об ненависти.когда меня отдали в первый класс мне очень не повезло с училкой она меня унижала перед всем классом я тогда еще не умела отвечать и просто терпела когда я рассказывала все родителям они считали что это очередное преувеличение.у меняправданеплохие способности мне легко учится было но она меня заставляла переписывать и так отличные сочинения постоянно придиралась сейчас я в 7 классе я не буду описывать всего что происходило но в резельтате я стала изгоем все надо мной смеются называют бомжихой только потому что мне по фигу что я ношу и как выгляжу перейти в другую школу я не могу(опять же родители)эта сволочь училка не оставила мне не каких предпосылок куда то поступить ведь у вас у всех есть какие то увлечения пусть даже не большие а я все время просиживаю за уроками моя единственная подруга пытается мне помочь но ничего не выходит.помогите как мне справится с ненавистью всего класса и стать нормальным человеком а не ходячей депрессией

Ответы

Здравствуйте, дорогая Анечка.
Вы молодчинка, что понимаете, что такие чувства не нужно носить в себе и  ищите выход из создавшегося положения.
У Вас не простое положение и одним советом, здесь не ограничишься
Мне бы очень хотелось, что бы Вы рассказали своим родителям о том, что Вас беспокоит, откройтесь им, уверена, они поддержат Вас, а еще лучше сходите вместе к детскому психологу.
Если к своему школьному не можете, стесняетесь или боитесь огласки, то обратите внимание на стенд социальной службы в вашей школе, там можно найти информацию, куда необходимо звонить при возникновении любых проблем,
Вас выслушают и подскажут как вести себя в той или иной ситуации.
Это прекрасно, что у Вас есть поддержка со стороны подруги.
Не отчаивайтесь.
Не будьте так строги к окружающим, мы все не совершенны, и взрослые и дети, все ошибаемся, позвольте себе ошибаться.
Искренне и от всего сердца желаю Вам прекрасных дружеских отношений с ребятами и учителями.
Берегите себя)))