Недостаток энергии - вопрос №5116637

1500 p
Давно чувствую недостаток сил/энергии на какие-то свершения, цели, планы, а иногда и на самые необходимые бытовые дела. Посмотрите пожалуйста в чем причина и как залатать свои «дыры» и наполниться энергией. Раньше были значительные успехи в своём деле, по уже пару лет как ухожу в минус, даже в новых сферах. По остальным сферам жизни тоже просадка, и здоровье, и красота, и женское счастье. От негатива многократно чистилась (диагностировали и снимали), иногда становилось лучше, иногда нет. Защиты тоже ставили, но итог остается один, потом очень скоро все становится как было.

Александра

Дополнение автора от 01.04.23 19:45:02
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негатив, и именно из-за этого Ваша энергия перетекает к другому человеку. Какой именно негатив, смотрится по фото.
Здравствуйте. Для полноценного ответа нужно больше информации от Вас. Выбирайте эксперта, предоставляйте Ваши данные и Вам помогут. Ваши проблемы на тонком плане. Всё поправимо. Удачи Вам!
Здравствуйте! Есть магическое воздействие, сущностей полно. Вам нужно найти своего эксперта и работать с ним.
в храм… там набраться сил
Здравствуйте! Тяжелый негатив. Крадник. Перетекает энергия завистнице.
Это пока период такой идет. К лету все наладится.
У вас нарушено ваше биополе, и его  нужно восстановить, тогда и появятся силы.
Добрый вечер Александра, способов очень много их можно совмещать, например духовное с Божественным, физическое воздействие с питанием тела, с очищающими и восполняющими личную энергию процедурами. Нужна комплексная работа над собой, тогда никакой негатив вам не будет страшен. С уважением Нурис.
Здравствуйте
наведенного негатива я не вижу, просто отрабатываете уроки судьбы, они бывают очень не простыми, карта звезда-вы под защитой высших сил, и могут давать вам знаки-подсказки, если попросите, карта крысы-период прохождения уроков-направленных на недостаток средств, энергии, все что перечислили, но это временно, улучшения начнутся уже осень-зима, карта рыбы-символизируют достаток, ресурсы, доход-в сочетание с картой священный жук-хорошая прибыль, постепенно все будет налаживаться в сфере финансов-будет благосостояние, -а исходя из этого пункта наладится эмоциональный фон и внешний вид.
возможен сглаз как потеря энергетики купите ладанку и носите это оградит от проблем и не делитесь удачами с другими а подпитку сделать по энергетики это природа сходите в парк прогуляйтесь подойдите к дереву наверняка есть у вас берёза минут 5 приложить ладони  к стволу дерева и как бы берёте подпитку от дерева это помогает
Здравствуйте! Постепенно ваш энергобаланс восстановится, но будет легкий негатив. Вам нужно научиться переключаться на позитивные эмоции. Советую найти хобби или читайте молитвы. Заставляйте мозг работать. Скоро у Вас появится друг и жизнь наладится.
Здравствуйте, родственник (-ца) какой-то энергию сосет, возможно пожилой, возможно дальний, негатива нету — чисто энергетический вампиризм.
Здравствуйте.

Причина в том что живете в собственном мире, Есть некие иллюзии. Боитесь нового. Есть то что нужно оставить в прошлом.Нужно идти в новое, не бояться .
От того что вы не решаетесь, не хватает сил разобраться с прошлым, с теми же вещами которые жалко выкинуть но надо например. Не наступает нового. Не приходит новая энергия .
Так же по картам Таро мужчина подвел вас к недостатку энергии. Это была самая первая причина .
На самом деле у вас много возможностей но не видите их .

Так же посмотрела на вас магического воздействия сейчас нет. Энергетика чистая .

Для того чтобы появилось больше сил стоит быть более открытой, не бояться нового, быть более открытой к новому окружению.
Так же важно применять свой опыт в делах, у вас огромный потенциал. нужно идти по своему предназначению. То что вы не идете тоже является тем что забирает вашу энергию. Уводит в минус .
Нужно вам заявить о себе, быть благодарной себе за то что вы такая. За то что вы живёте .
Все у вас будет хорошо .

Желаю вам здоровья и удачи

Здравствуйте!

Не могу сказать по остальным чакрам (нужно фото в полный рост). Но то, что вижу требует проработки. Вам рекомендую диагностику и чистку чакр. Аджна и Вишудха частично блокированы… Аура красновато-серого оттенка.
Здравствуйте! Сходите на исповедь в храм. Пообщайтесь с настоятелем. А еще лучше — Вам бы на неделю съездить в какой-то монастырь женский и пожить там с неделю. Побудете в той атмосфере как гостья. Наберетесь энергии и очистите душу и мысли. Вам откроется много нового. Пообщаетесь с настоятельницей. с послушницами и монашками. Это придаст Вам сил и позволит познать себя. Вы сбились с пути. Зашли в тупик. Удачи Вам и всего наилучшего!
вам снимали и не до снимали… у вас стоят блоки от ваших предков на семейное счастье и финансы… в данный момент опускаются руки… и апатия вас полностью поглотила…
У Вас сильная привязка к мужчине, с которым по каким-то причинам пришлось расстаться. Вот в этом все и дело. Пока были с ним, на дела и на себя находились силы, а теперь они уходят в землю, т.к. Вы их передавили мыслями об этом человеке. Отпускайте, не горюйте, и сразу восстановитесь.
Здравствуйте.
То что снимали назад к вам возвращается через 40 дней. Есть зависимость от некоторых неправильных привычек. Качество проведенной работы по снятию негатива не только от мастера зависит, а также от вас самой. После чистки есть ряд норм, которые нужно придерживаться чтобы негатив не возвращался на круги своя где ему было комфортно. Карты же указывают на священника и исповедь. Это имеет отношение к Вашей ситуации…

Накопилось до критической массы много обид и претензий на жизнь, на людей. Хорошо пройти практики прощения всех обидчиков, попросить прощения мысленно у тех, где вы были виноваты и простить саму себя.

отпустите весь груз прошлого из мыслей, снов, желаний.  Эффект восстановления энергетического баланса должен быть. И по возможности, как можно меньше сахара употребляйте.

Здравствуйте. Энергетической чисткой, потом защитой…
Существуют индивидуальные эксклюзивные методики для восполнения энергии и недопущения ее потерь в дальнейшем. Следуя им Вы сможете обрести силу, энергичность, красоту, здоровье и вновь станете счастливой и уверенной в себе женщиной.
Добрый день
Негатив накопительный. Годами у вас идет. Энергетика на нуле. И не потрачена вами, а забрана у вас. Увы. Но даже если вы говорите, что и чистились и защиты ставили, сейчас этого не видно нечего.
Здравствуйте, Александра. Чистки надо продолжать, кроме того измените рацион и начните встречать восход солнца — это момент, когда вы заряжаетесь энергией. Смотрите 10-15 минут на солнце, небо, облака. Это будет полное обновление.
на вас имеется негативное воздействие которое нужно убирать и чистить вас ставить защиту только после этого вернется и энергия и благополучие.  так же можете сходить в церковь помолиться исповедаться или причаститься это так же помогает наладить энергетику и вернуть ее  направить в нужное русло.
удачи
Если нет сил, значит, есть утечки энергии. Имеет смысл продолжать работу над энергетикой. У Вас пробиты нижние чакры, поэтому в делах не удается добиться успеха. Кроме того, в Вашем окружении есть кто-то, кто постоянно Вас вампирит.
У вас проблемы с чакрами, они не правильно энергетически настроены.
Возле Вас есть женщина, которая постоянно Вас сглаживает, Вы только почистились, а она опять сглаживает. Знаете ее хорошо, очень неприятная женщина. Вы подсознательно боитесь ее, потому что чувствуете, что она перекрыла полностью Вам дороги ко всему. Сосет Вашу энергетику, похорошела, живая стала и активная — это переброс Вашей энергии к ней, присосалась к Вам конкретно. Именно от нее нужно ставить защиту, адресно и точечно на ее имя, и сразу жизнь Ваша станет налаживаться по всем сферам.

Вы сразу — это почувствуете, а у нее все пойдет наперекосяк, все, что забирала у Вас — еще больше станет терять, такое безнаказанно для нее не пройдет — это и будет очень показательным для нее и для Вас, когда кто то заотел жить хорошо за счет других, т.е. за счет Вас.
Добрый вечер, Александра!

Вам нужно раскрыть свою силу изнутри, чтобы она появилась в повседневности. На данный момент Вам стоит полагаться в первую очередь на свои ощущения и состояния, это должно быть приоритетом. Силы утекают в то, что Вы можете проживать словно не свою жизнь, обделять себя, подстраиваться под людей и обстоятельства. Проблема в том, что моментально решить все вопросы сложно, и вся эта накопившаяся тягомотина мешает вырваться из бессилия, выйти на новый уровень. Вам нужно поисследовать основные моменты в повседневности, которые обесточивают, и найти для них промежуточные решения, которые Вам сейчас доступны.

Например, если есть общение с неприятным человеком, но обстоятельства связывают, нужно отстраниться от этого внутренне и не придавать значения этому. Искать путь к тому, чтобы в будущем обособиться, отделиться. Если сложности с деньгами и ничего не помогает, надо именно свои идеи пробовать внедрять так, чтобы сработало по итогу. Меньше полагаться на чужие мнения, правила, советы. Идти только по своим мыслям и ощущениям. Вы лучше знаете на опыте, что Вам помогает, что мешает, что можете, что не можете. Потому надо поймать «свою волну», по которой будете двигаться и действовать на своё усмотрение именно так, как кажется правильным лично Вам. Рассматривать разные стратегии, варианты, но ориентир на то, как это воспринимается Вами, а не как было бы правильно или как должно быть. Обдумывать разные источники дохода, работать с энергетикой (перенастраиваться с апатии/уныния на приподнятое и ресурсное состояние теми способами, которые откликнутся изнутри).

Ясность в мыслях обязательно навести. Чётко для себя определить, что можете и хотите, что не можете и не хотите, укрепиться во внутреннем состоянии, несмотря ни на что. Уделять время пребыванию в тишине, отдыху от мыслей и телефона (помимо сна выберите какое-то время, когда можете побыть просто в уединении с собой, просто так, в тишине).

Физически то, что можете, тоже стоит поделать для оживления (как вариант — музыка/танцы дома, просто для себя, ванны с солью или травами, больше чистой воды пейте, витамины, йод ещё помогает от усталости и т.д).

Как итог, основное для Вас — это раскрыть себя внутренне, всё проанализировать, обрести в себе опору, наладить связь со своей сильной стороной. В то же время нужно себя «реанимировать» естественно, в своём ритме, без сверхидей.
Здравствуйте. Вам не помогут никакие защиты, ведь причина ваших неудач находится в кармической негатив-программе. Если ее изменить (скорректировать) то ваша жизнь «засияет», порчи исчезнут вместе с прошлым.
Здравствуйте! Недостаток энергии из-за сложных мужчин у вас, из-за них идет откачка энергии к ним. Бывший мужчина выкачивает из вас энергию на расстоянии, нужно связь с ним отсекать. У Вас сложные отношения с мужчинами, вы на них «залипаете». Точно так же Вы залипаете и на отношения с мужем если он есть у вас. Но это все из одной и той же оперы. И ничего сверхестественного в этом нет. Сложные эти отношения потому, что Вы не простая. Вы сильная, у Вас высокая планка. Большинство мужчин до нее элементарно не дотягивают и со временем уходят из Вашей жизни. Вам нужно притянуть достойного, своего мужчину. Но есть некоторые препятствия, тянущиеся из воспитяния. Вы занятая женщина, большое количество работы отнимает женскую энергию, не дает раскрыться как женщине, ощутить свою женственность. Вы как мужчина в юбке. Мужчин это отталкивает. Они в Вас видят больше соперника, нежели женщину. Быть женственной не подразумевает под собой садить себе каждого желающего на голову, но подразумевает любить себя, получать от себя удовольствие и удовлетворение, счастье от собственной деятельности. Возможно Вам следует поискать такое направление в работе, которое раскрывало бы в Вас ваши женские, женственные, чувственные качества. Потому как пока вы сама себе женщина и сама себе мужчина… ниша для мужчины не свободна, соответственно. Слишком много ответственности и Вы чрезмерно напряжена.