Свершится ли поездка в мае-июне? Будет ли она удачна, какие плоды принесет? Стоит ли воспользоваться этим шансом? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5123285

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!
На вопрос свершится ли поездка ответила карта Смерть, задуманное связано с потерями, будьте к этому готовы.
Сама ситуация — Луна — скорее является причудой, чем необходимостью.
Но поездка содержит в себе шанс исполнения задуманного — Императрица.
Исход поездки — Звезда — вы увидите свой путь отчетливей, главное — не сбиться с него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит воспользоваться этим шансом, тем более вы получите море удовольствия от самой поездки.И будете очень рады.
Здравствуйте Людмила. Шансом всегда надо пользоваться. Вы уже настроились на поездку и все сделаете для того, чтобы она свершилась. Поездка будет успешной и она внесет ясность в некоторые ваши представления. Плоды могут стать для вас сюрпризом.
Поездка в очень большой вероятностьи, всё идёт к дороге, приятному общению, интресному человеку.
Шансом в любом случае воспользоваться нужно.
Хотя сам путь идёт не гладкий, но вполне благоприятный для вас, может будут мелкие проблемы, на которые не стоит смотреть негативно.
Плоды свои принесёт — в первую очередь удовлетворение душевное, ощущение радости и счастья, самовыражение  и сами последствия поездки как то выведут вас на улучшение материальной сферы, возможно поступит предложение достойное рассмотрения от окружающих.
Людмила, вы поедете, у вас будет период повышенной активности, прилива энергии, желания действовать, но вам стоит быть осторожной и остерегаться рискованных ситуаций, которые случайно  можете спровоцировать. Внезапно возникнуть недомогания сопровождающиеся высокой температурой, вызванные переутомлением, зависит от того, как далеко ехать надумали, возьмите с собой всё, что может вас выручить на экстренный случай, пусть вас не смущает  иллюзорность чувств, чрезмерный романтизм, это самообман, после которого наступит отрезвление.

Здравствуйте Людмила.  Шанс для того и даётся, что бы им воспользоваться .   А кто отказывается ,  тому и не  предоставляются шансы . Вы   поедите .  Интересно  пообщаетесь в дороге , люди будут интересные  в пути  ,    будете общаться и переключитесь  с рабочей и домашней рутины .   А плоды  в виде  новой информации ,  расслабления ,  морального отдыха ,     общение  с  интересными людьми , красивые фото  .  Да и    смена  обстановки    даст новые  силы и   свежие эмоции  — стоит  ехать  ,   поездка понравится — удачи  вам!
Судя по всему, Вы в сомнениях на счет этой поездки. Есть какие-то опасения по 2 Мечей. Но они напрасны. Плоды поезда принесет самые приятные — по Королеве Кубков часто идет очень приятное времяпровождение и даже отпуск. Также эта карта Ваш сигнификатор, т.к. Вы Скорпион. Это говорит о том, что всё в Ваших руках. Шансом однозначно стоит воспользоваться, об этом говорит Рыцарь Жезлов. Эта карта часто символизирует заграничные поездки, и вообще интересные путешествия. Возможно Вы собираетесь ехать на встречу с каким-то человеком, с которым у Вас может быть яркая и интересная история :) И 3 Жезлов+Король Кубков, как карта свершенных и утвержденных действий, а также расширения своих возможностей, только подтверждает то, что все задуманное будет исполнено в лучшем виде.
Удачи!
Езжайте обязательно, паж пентаклей — будет вам хорошее известие и подарок в тему от очень серьёзного мужчины  император  — который готов создать семью и стать отцом, отношения по судьбе ,,,

Здравствуйте
Ваша поездка поможет Вам хорошо развеяться
Однако, я не виду что она принесет именно тот результат — на который Вы можете сейчас рассчитывать
Т.е тот «шанс», о котором Вы сейчас — не станет Вашим шансом

Сама поездка состоится в 80 случаях из ста
Помехой тут может быть только Ваш собственный скептицизм — по отношению к этой возможности
Внутри себя Вы сами не очень рассчитываете на 100  процентный результат и те самые «плоды» в полном объеме
Но проезжать расстояние -это всегда ресурсно для человека — в процессе обнаруживается много нового — происходят огромные пересмотры, и сама смена обстановки — это и есть шанс — открыть нечто незнакомое в самой же себе

Поэтому — удачи Вам в любом случае

Поездка совершится.Будет встреча… смужчиной, который уже наполнен любовью… нecмoтpя нa cвoю любoвь к вaм, чeлoвeк eщe нe дo кoнцa пoнял вac. Ha дaнный мoмeнт вы ocтaeтecь для нeгo зaгaдкoй, чтo нeмнoгo нacтopaживaeт чeлoвeкa. Ho вы нe дoлжны бecпoкoитьcя, oн нe нaмepeн cтaвить вaши oтнoшeния пoд удap и упуcкaть вac.Будут определенные трудности… но-  впереди бeзумнaя любoвь, жeлaниe быть вceгдa вмecтe в paмкax кpeпкoй и дpужнoй ceмьи.Вcтуплeниe в бpaк, мaтepиaльный дocтaтoк и иcпoлнeниe вcex жeлaний. Он рассчитывает  нa дoлгий и кpeпкий coюз. Bы мoжeтe пoлнocтью pacчитывaть нa этого чeлoвeкa. Cчacтливaя ceмeйнaя жизнь, пoчeт, увaжeниe.
Вы давно готовились к этой поездке, все пройдет удачно, с кем планируете встретиться -встретитесь, что планируете успеть сделать -решите положительно.
Добрый вечер, Людмила.
Решайтесь на эту поездку, потому что она увенчается для вас успехом. Вышел символ дороги, воздушного шара(путешествия), сундука и солнца.
Сундук нам подсказывает, что в этой дороге вам откроются какие то возможности, не исключено, что материальные. Вообще, это очень сильный символ. Знак радости, удачи и везения. Плюс Солнце нам говорит об удаче. Также это символ новых начинаний, роста и развития.
В общем, карточки за то, чтобы вы поехали)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
да, на этот период вам выпадает новый шанс, поездка, она принесет вам новую энергию, выбор показан после нее, задумаетесь над чем то, но нужно набраться терпения-тогда все получится
Хороший шанс, им непременно следует воспользоваться. Будут приятные встречи, участие любимого мужчины и удачный результат.
поездка свершится. В  дороге Вас ожидают приятные эмоции и впечатления. Она станет прямым или косвенным катализатором к каким то приятным переменам в личном аспекте.
у вас открыта дорога и удача тоже вам светит…
Если выпадает на что-то шанс, значит, он предполагает свое использование. Предварительно обдумайте план действий, и дерзайте. Будет так, как и задумаете.
Да, это шанс круто поменять жизнь, как чистый лист. Отличный шанс создать что-то глобальное, помириться, восстановить связи, создать крепкий союз. Вы только выйграете от этого шага.
Да будет поездка. Поездка пройдет хорошо. Едьте.
Поездка ждет, принесет перемены
Здравствуйте! Вероятность, что поездка состоится высокая, Результат для Вас принесет положительный. Шансом стоит воспользоваться.
Людмила, есть у вас противоречия связаны с этой поездкой, возможно это связано с молодым человеком, который не очень это приветствует! Может он и проявляет эгоизм в данном случае, на ваш взгляд так точно!  Из-за этой поездки может у вас и откроются перспективы, но придется отказаться от того, что имеете! Присмотритесь к тому человеку, который вам предложил эту поездку! Здесь какие то манипуляции!
Здравствуйте, Людмила. Обязательно используйте подвернувшуюся вам возможность, она принесет вам только положительные плоды. Все задуманное вами реализуется, ваши проекты станут очень удачными. После того, как вы вернетесь, ваша жизнь заметно преобразится не только в сфере профессиональной, но и в вашей личной жизни.
Да, что им ехать! Карты выпали рыцарь мечей — что означает собственно саму поездку (посмотрите на карте рыцарь скачет куда-то), королева кубков- это значит чтобы отдохнете, наберетесь сил, отдых будет и душой и телом и туз пентаклей означает хороший шанс возможность для реализации желаемого, подарок судьбы.
Забыла расклад прикрепить к сообщению выше, прикрепляю:
Здравствуйте.

Поездка может сорваться, семья как то связано, возможно не захотят отпускать. Возникнут сложности, зависимость от обстоятельств .
Если настоите на своем, не поддадитесь эмоциям и плохому настроению то поездка состоится. Это реально для вас шанс. Возможность улучшить жизнь. Возможность прийти к тому что хотели, о чем думали .
Реализация всех планов. Эта поездка принесет вам улучшение жизни, станет безопасней, комфортней, спокойней.Много эмоций положительных. Но главное вы не разу не пожалеете что поехали, произойдёт кардинальная переоценка всего. Поймёте что вы хотите от жизни и что делать дальше .
Ответите себе на главный вопрос «Кто я?» и «Что хочу „

Желаю вам удачи
Поездка может не оправдать ожиданий и развитие ситуации пойти неожиданным образом. Возникнут какие-то недопонимания, нездоровая обстановка в ситуации. Это приведет к моральному, эмоциональному упадку. Неудачное время для поездки. Если совершать ее, то позже на месяц-два.
Хорошие шансы что поездка соитоится и будет удачной. Шанс как опыт будет хороший для вас.
Здравствуйте !!1

Поездка совершиться, но все такие советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_hha-TEk6Wc

Доброго.

В мае есть дорога. И благоприятным по результатам у вас в итоге идет Июнь. Если шанс есть — в вашем случае им действительно стоит воспользоваться.

Удачи.

Доброго дня! Поездка состоится. Результат будет
Поездка не состоится оно и к лучшему
Здравствуйте. На то он и шанс, чтобы его не упустить. Поездка будет, удачная, приятная и результативная. Удачного пути!