Я если честно, не знаю... - Ростовская область - вопрос №512390

Я если честно, не знаю в какой именно раздел писать, да и вопрос немного глупый. Но все же. Проблема такая — в онлайн игре забанили (т.е закрыли какой либо доступ к моему персонажу) аккаунт. Без предупреждения в связи с неким снимком экрана, где мой персонаж оказался там, где его не могло быть. Вопрос в том, могу ли я как то«отвоевать» аккаунт, т.к. в игру были вложены реальные деньги и не единожды, а на протяжение более года. И сумма не маленькая. Как доказать, что  я не использовала каких либо запрещенных программ, и понятия не имею как я оказалась там где не должна была быть?

Ответы

Напишите претензию администрации игры в раздел «помощь»(или другой раздел, где есть возможность связаться с администрацией сайта). В претензии напишите ваши доводы и пригрозите, что напишите заявление на сайт онлайн-игры в подразделение «К» МВД РФ(там действительно такая возможность предусмотренна).