Здравствуйте! Нас двое участвует в... - Новосибирская область - вопрос №512450

Здравствуйте! Нас двое участвует в одном бизнесе. У меня И.П., а у компаньена ООО. Хотим заключить договор на аренду не жилого помещения. Компаньен просит, чтобы его тоже в писали в договор аренды между мной и арендодателем? Вопрос таков! Грамотно ли это будет с нашей стороны и должен ли он вносить свои данные об ООО в договор?

Ответы

Здравствуйте. Это стоит сделать обязательно.

За составлением договора аренды обращайтесь ко мне.