Уоррингтон

Какой алгоритм выставления на аукцион земельных участков? Можно ли выставить на аукцион земли под аренду? Или только на продажу выставляют? Продажа - вопрос №5127435

происходит по кадастровой или рыночной стоимости?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно подать заявление о проведении аукциона в отношении интересующего Вас участка. Если участок под строительство, то предоставляется только в аренду. Под ИЖС, ЛПХ, дачное хозяйство может быть и продажа, и аренда. Размер арендной платы устанавливается по итогам аукциона. Алгоритм указан в ст.39.11 ЗК РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Buh