Ув.эксперты! Какие события в любовной сфере ждут меня до конца 2023 года? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5135603

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основные события выпадают вокруг уже знакомого Вам темноволосого мужчины, сейчас он показан отшельником, отдаленно от Вас, но это можно расценивать как затишье перед бурей. Показан так же мужчина, который будет интересоваться Вами, но его симпатия не взаимна. У Вас выпадает дорога, которая станет решающей во многих ключевых моментах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и любовные отношения, с мужчиной, которого вы уже знаете, и переход на новый виток ваших отношений.
Здравствуйте, вас ждет признание чувств, романтика.
Через тернии к большой, чистой любви. Пройдете не мало душевных терзаний, но позже поймете, что и в них заложен смысл. Вас будут любить больше, чем Вы сами.
Здравствуйте! Пока перемен не ожидается. На душе тоска, надежда на возобновление отношений, разлука…
Здравствуйте. Ваши отношения с мужчиной уже достигли определенного уровня и пора выбирать куда двигаться дальше. Вы будете ожидать решения и действий со стороны мужчины, ему понадобиться время, для принятия решения. До конца текущего года возможна смена статуса ваших отношений.
Доброй ночи Людмила .  На   ваши отношения     влияет    расстояние  ,   видно  что   мужчина   должен  куда то   уехать ,   тут     его   обстоятельства , его ждут    старшие    в семье .   Пробудете  в разлуке   месяца  4  и  он   вернётся     . Будет и     приглашать     вас     к себе  ,  обещать хорошую  встречу  и  обеспечение .  Стоит  поехать , так и будет  .  Ведь   чувства   между   вами взаимные.
Ничего внятного не ждёт,
Будут попытки общения, знакомств,
Но что-то не получится ничего.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Доброго времени, Людмила, мне видится, что вас ждут большие изменения, скоро сбудутся ваши мечты, вам чуть-чуть осталось, приближаетесь к долгожданным событиям, это будет, замужество или желаемое зачатие, у вас открываются возможности, новый период в жизни, наблюдается прилив жизненных сил, можете ожидать перемен в положении, ощутимых и благоприятных, по личной жизни — удачный брак, будете жить в ладу и полнлм согласии, поддерживать друг друга.
Доброго дня.
Особо глобальных перемен не ожидается.
Будете жить надеждами на лучшее.
Пока у вас у самой нет настроя на изменения, сожаления о прошлом, тоска, уныние.
Возможна переписка в этом году  и общение с противоположным полом, но не приводящее к отношениям и серьёзности
Есть 2 поклонника и Вам скоро придется выбирать между ними. Вы выберете стабильность, не того, кто больше зарабатывает, а того, к кому есть искренние чувства.
с темноволосым иностранцем будет встреча в этом году.
Здравствуйте! Ваш ждет общение с мужчиной, он старше вас, характер властный и не все гладко у вас будет. Вмешается его прошлое.
В середине лета встретите свою судьбу
Отношения с мужчиной которые могут привести к свадьбе ,,,
Здравствуйте.  Вас ждет переход на новый уровень отношений. Есть перспектива стать женой любимого мужчины.
Здравствуйте, Людмила. Карты показывают поездку, знакомство, роман и выход новых отношений на долгосрочную перспективу.
здравствуйте вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства. интересные события, новости неожиданные от близких или родных и решение задуманных вопросов и проблем связанных с финансами
У вас будут счастливые гармоничные отноения  до конца года. Подходящий человек уже в окружении и знаком вам.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=PBOAioHjQDw

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброй ночи Людмила. Мужчина земной стихии порадует вас, чувства усилятся, будет баловать вас считая своей Королевой.
Общем у вас Людмила семейная жизнь будет счастливая, в достатке.в этгм году будет много общенич, какихто знакомств разных, в личной жизни может быть какаято или интрига или манипуляции со стороны мужчины,
Позвольте событиям идти собственным порядком
Здравствуйте. С мужчиной встречи будут в июле.
Добрый вечер!
Исходя из расклада, некий мужчина из прошлого испытывает к вам самые теплые чувства — есть желание узнавать вас дальше, быть ближе к вам, как можно чаще с вами взаимодействовать.
Возможно, все развивается не слишком быстро, но это не из-за отсутствия симпатии, а из-за особенностей характера мужчины.
Также выпадает указание на сильное физическое притяжение — вы очень привлекаете его как женщина.
На ближайшие полгода выпадает дальнейшее сближение. Возможна даже чрезмерная близость (граничащая с зависимостью), растворение партнёров в друг друга. Может пойти речь о создании семьи (пока на уровне планирования). Показана мужская инициатива и решительные действия с его стороны.