В каком возрасте ( или году) мне удастся купить свою квартиру в Одессе? Или как решится этот вопрос для меня? Виктория 20.09.1997 20:55 (Вознесенск) - вопрос №5138259

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам выпадает начало следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас однозначно получиться купить квартиру в Одессе. У вас достаточно для этого сил. Ваше трудолюбие, терпение и доверие естественному ходу событий дадут свои всходы, а затем и урожай. Когда, как долго? Судя по вашему настрою, по тому, как серьезно вы намерены это сделать, как вы прямо рветесь в бой за эту свою будущую квартиру, это сбудется достаточно быстро. Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте! 2025 год- это год получения результата и обретения собственной недвижимости, К Вам придет дополнительный источник дохода.
Добрый день. В Одессе квартиру не купите. В другом городе да, с помощью женщины в возрасте.
9кубков+9мечей- к сожалению в этом году пока не купите квартиру, вас ожидает разочарование и переживания по этому поводу, вопрос к сожалению для вас разрешиться но не совсем благополучно.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В след году купите.
Купите в 29 лет… Сами справитесь и будете довольны
Здравствуйте. В ближайшие три года такой покупки не показало.
Здравствуйте Виктория, сейчас самое время покупать квартиру. Если вы уже интересовались, то цены на недвижимость сильно упали. Вы можете найти выгодный для вас вариант и даже если возьмете кредит, то все равно быстро его погасите. Вы умница раз решили воспользоваться моментом. Квартиру найдете и купите как и планировали и будете счастливы.
Здравствуйте, Виктория. Свою квартиру именно в этом городе вы приобретете через два года. Вопрос для вас решится весьма положительным образом, это будет ипотека, но выплачивать ее вы будете вместе с мужчиной, который возьмет на себя многие обязательства
в 2026 году… но это идет ипотека.у вас финансы слаб чтоб купить.
До 27 лет. В основном через помощь мужчины, с которым будут отношения.
Вам помогут ее купить и деньгами и советом в течении 2 лет.
За два-три года, если ипотеку возьмете, купите довольно просторную квартиру в хорошем районе.

Доброго.

В 2025-первой половине 2026. Ранее будет сложно + идет активный период налаживания жизни и других сфер. Не особо долго, если так посмотреть, через несколько лет приобретете свою квартиру, там идет переезд+положительные перемены в личном(глобальные), это все на период 2025/26.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m60X4TP

Удачи!