Вернётся ли ко мне Оксане 22.11.1977 муж Борис 20.06.1979 - вопрос №5144140

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. А разве он Вам нужен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

К сожалению не вернется. Их пути разошлись.
Здравствуйте! Нет. Не вернется. У Вас идут отношения с другим мужчиной, но они нестабильные и эмоциональные.
Здравствуйте!
Показывает, что не вернется. Необходимо это принять и жить дальше.
С уважением, Злата
Здравствуйте! Вернётся, если Вы захотите. На ситуацию Вы имеете большое влияние и она зависит от Вашего решения.
Здравствуйте! Муж не вернётся с ним Вы не будете. У Вас магия на доме и семье, всё закрыто. Сделала женщина. У Вас будет другой мужчина, семья по судьбе и переезд в другой город.
Не вернется. Другой мужчина есть у вас рядом.
От хорошего пара не расходится и  семья не распадается. Много   осложнений  накопилось  между вами  ,   повторить  это   и   снова вернуться в   проблемные отношения  вы оба не хотите  .    Муж  не  вернётся и у   вас новая пара   должна  сложиться  уже в этом году -  всего доброго!
А он вам и ни нужен совсем ,,  у вас вот вот другие отношения с мужчиной с  которым будет семья и ребёнок возможен ,,,,
Здравствуйте, сейчас Борис нашел себе другую женщину, которая моложе его. Их отношения продлятся около полугода, после чего он сам выйдет на связь с Оксаной, вернется к ней, потому что любит только ее.
Здравствуйте.
Есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. есть иллюзии и надежды, на возвращение и что в целом все измениться. Был уход из семьи, выяснение отношений. Мужчина будет делать выбор из двух возможностей. Тут карта семейного благополучия перевешивает. Тут может быть обнуление отношений, тут кубок чувств и эмоций, который испытывает к вам мужчина. События будут медленно развиваться, но мужчина будет пока закрыт от вас. Будут споры и борьба. Выбор будет в отношениях. Трудности будут. Тут еще мужчина, будут переживания. Но возвращение возможно.
его вижу крепкие плотный телосложением не худой… он идет упрям… дети похож есть… да он вернется к вам.
изображение из вопроса Здравствуйте. Я думаю вы здесь и сами поймете по картам. Я не могу говорить клиентам, то что они хотят слышать, говорю то что есть. Он в раскладе король мечей: с мечем, значит обрубил все концы с вами и четко решил уйти от вас, о возврате он не думает даже. Агрессия у него на вас большая, но общаться и выходить с вами на связь не хочет и ни как взаимодействовать не хочет. Либо уже он подал на развод, либо подаст, будет суд в этом году. Но вы одна не останетесь, у вас будут со временем другие отношения с мужчиной. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
здравствуйте

мужчине пока комфортно в тех условиях. что есть сейчас
старается не принимать поспешные выводы и пока помедлит
но ценит вас. ваше прошлое и любовь все еще есть в его сердце/душе
но и думает. а вдруг впереди меня ждет что-то более лучшее?
пока не понимает. нужно ли ему все это. проходить снова все что было
тянуть будет очень долго все это. но на итог придет к вам с примирением. а там как вы решите — принимать его или нет
Нет, вам конечно очень хочется. Но нужен ли он вам? У вас пути разошлись совсем… вы оба не хотите взврата.  Стройте новые отношения, у вас они уже есть
Да, вернётся и надо сказать, что случится это может довольно скоро
изображение из вопросаЗдравствуйте полного возврата нет  не будет, интимные встречи будут но с разочарованием и пониманием что всё в прошлом, но это на будущее, на настоящем настрой далеко не дружелюбный друг к другу.
Здравствуйте. Ольга и Борис кармически связаны друг с другом и энергетически совместимы друг с другом, поэтому ответ положительный, да, вернётся.
Не видно возврата. Будут недопонимания. Если брак не растрогали, то до конца года велика вероятность развода.
то что на отношении поставлена точка и вина в мужчине отношения он разрушил магии я не увидел или там воздействия а вот любовь карта имел он связь общения соперница этот уход и сыграло роль
Мужчина к вам вернётся, но он вам будет уже не нужен. Он нужен сейчас, когда вы ждёте и надеетесь. Но сейчас ему неплохо в других отношениях.
Вернется, но не скоро — это точно для Вас будет ясно, только осенью.
Здравствуйте! В ближайшее время нет
вернется к вам. вижу, что есть дальнейшее будущее.
Карта Крест говорит о закрытии Ваших отношений и Вы выполнили совместную миссию.
Здравствуйте нет не вернется, у мужчины имеется другая дама, скорее всего тут был и есть треугольник, он увлечен другой пассией. не любит он вас больше любил бы не ушел и вы это прекрасно понимаете, вам нужно смириться и отпустить его из своих мыслей начать жить для себя, скатертью ему дорожка это его выбор и раз он посчитал нужным уйти значит так тому и быть. отпустите его из своих мыслей живите для себя знакомьтесь общайтесь заводите новые знакомства, у вас все будет хорошо вот увидите вы еще будете счастливы но не с Борисом
Здравствуйте
карта смерть-завершение отношений, болезненный разрыв, по 2 пентаклей на сегодня еще есть сомнения у мужа, не уверен, правильно ли решение принято, переживает об упущенном, но он еще может к вам обьявиться(рыцарь жезлов) но нужно ли его принимать обратно? Все таки по карте смерть-причина для расставания была серьезная
Здравствуйте. Вернётся, но трепать нервы. Другой раз есть риск что с ним ничего не выйдет.
Нет не вернется.
Он не исключает такой вариант… Но что то внутри него мешает это сделать… Нужно время
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, померитесь
Здравствуйте. Вы выпали одной масти: императрица, император. В вашем браке присутствует некая ложь с одной стороны и надежды с другой стороны. Колесо фортуны повернулось так, что ваша зависимость сошла на нет, к отдалению вы пошли. У вас происходит медленно разрушение. Брак вы сохраните, но я так понимаю, что замешана еще одна женщина.
Здравствуйте. На ближайшие пол года возврата не видно.
Но если смотреть на ваши отношения, попытки к примирению возможны.