Подскажите - вопрос №51464

Может ли переписка в ICQ  стать доказательством невиновнсти в мировом суде по делу о лишении прав?

Дополнение автора от 10.01.11 14:56:03

Дело в суде о лишении водительских прав… Мне вминяют, что я скрылся с места дтп, хотя машина оставалась на месте и я находился в автомобиле… Существует переписка в ICQ, в которой я говорю, что сижу и жду инспектора ДПС… Также там указано число и время… Может ли данная переписка стать доказательством моей невиновности?

Ответы

Доказательствами в суде могут быть любые доказательства, имеющие отношение к делу. Однако однозначно ответить на поставленный Вами вопрос не предоставляется возможным (по какой статье лишают права управления ТС, и какую причинно — следственную связь играет переписка в этом деле?)

Здравствуйте!

Думаю, что в данном случае имеется ввиду лишение родительских прав. Уважаемый автор, уточните пожалуйста вопрос!

Buh