Когда мужчина позвонит или напишет? - вопрос №5147873

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не будет Вам ни писать, не звонить, даже после Вашего поздравления его с праздником. К сожалению, совсем нет к Вам интереса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока никогда,
Очень отрицательный ответ пришёл…
В этом месяце не позвонит и не напишет точно.
этот месяц!
Возможно напишет в мае месяце ,,,
Добрый вечер, ваш загаданный мужчина поздравит вас с майскими праздниками.
Через неделю
Здравствуйте.  Через пару месяцев ждите проявления. Приятно удивит
Тут   стабильная  пауза     уже видна .   Отдалился и  не ищет общения   -   май месяц  связи   между   вами, не видно!
На днях позвонит
то что на карте общения он проявит себя карта этого месяца. проблем или помех карты не указали
Здравствуйте, на растущую луну напишет.
В течение месяца, по числам вибрирует 9 и 18 число
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Мужчина проявит себя в следующем месяце.
пока мужчины увы не торопиться выходить с вами на связь. взял пока временную паузу подумать что делать дальше с вашими отношениями.
Здравствуйте. Мужчина пока в своих мыслях, но уже через месяц все станет на свои места, мужчина возьмёт ситуацию в свои руки по Королю жезлов, и начнёт действовать, следующий месяц обещает быть активным для Вас, ждите вестей и активных действий от любимого по Рыцарю жезлов.
Когда он напишет? Луна и Рыцарь Пенатклей. Да… его молчание заставляет вас нервничать, волноваться, уже появляются тревожные мысли, по луне, очень легко можно накрутить себя. Еще луна-это незнание, это отсуттсвие информации и неизвестность.
Рассмотрим вторую карту. Пентаклиевый Рыцарь из всех представленных в Таро-самый медленный. Вот есть мужчины-торопыги, а есть Рыцарь Пентаклей, ваш-такой). В общем, будет тянуть он с действиями, но написать должен в рамках этого месяца, поскольку масть земная, а май месяц- месяц тельца, Телец-земной знак). В общем, ждите и не волнуйтесь) С каким-то предложением к вам придет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/6XJus28jQbM_982

Добрый день. В качестве временного периода ожидания показали ровно месяц. Будет не сообщение, а именно звонок и последующая долгожданная встреча. На данный момент мужчина показан в каких-то стесненных условиях, где от него ничего не зависит.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Пообещал приехать в течении 1,5 месяцев, но планы поменяются.
Вы сами ему напишете смс с поздравлениями.
при таком количестве данных ответ будет в любом случае не полным. Однако можно использовать лигатуры усредненного вызова человека с которым когда то общались.
За считанные дни может позвонить или написать, если отпустите ситуацию и повысите энергетику.