Москва

Есть ли какие то сроки прописки в данное жилье? - вопрос №514801

Мы были прописаны в коммуналке в 1 комнате, по суду нас от туда выписали и как многодетной семье дали квартиру. В новую квартиру все прописались кроме мамы. Прописываться она не хочет, вписана в ордер на квартиру. Есть ли какие то сроки прописки в данное жилье?

Дополнение автора от 08.01.13 14:13:15

да проживает в этой квартире

3 ответа

Ответы

А она проживает в этой квартире?

Тогда в срок не более 7 дней с момента прибытия на новое место жительства

имее ли она права спустя 2-3-4 года проживания вписаться в эту квартиру? если да, то какой штраф будет?

Она не то что имеет, а обязана быть зарегистрированной там где проживает. Ответственность административная- штраф

Buh