зДРАВСТВУЙТЕ,ОТНОШЕНИЕ С РЕБЕНКОМ ТОЖЕ КАК... - вопрос №514817

зДРАВСТВУЙТЕ, ОТНОШЕНИЕ С РЕБЕНКОМ ТОЖЕ КАК И БЫЛО.Я ДАЖЕ УВОЛИЛАСЬ С ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ С НИМ МЫ ВСЕГДА С НИМ ВМЕСТЕ И НА РАБОТЕ И ПОСЛЕ ВЫХОДНЫЕ МЫ ГУЛЯЕМ, ИГРАЕМ.

Ответы

Светлана, добрый день. Можно узнать подробнее в чем заключаются проблемы с ребенком? Если есть желание, обращайтесь за консультацией, у меня большой опыт работы с детско-родительскими отношениями.

С уважением, Ксения.