наследство - Кемеровская область - вопрос №514825

У меня в свидетельстве о рождении отец написан ФЁдор, а у отца в свидетельстве о рождении ФЕдор, повлияет ли это на получение наследства? И как это можно исправить. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Данные в свидетельстве о рождении должны соответствовать данным в паспорте умершего и в документах на имущество.

В противном случае Вам придется в судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа. Ничего сложного в этом нет.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ