Дружат например парень и девушка много лет. Она зовёт его в гости просто , если он согласился, значит она ему нравится? - вопрос №5148653

05.05.23
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Екатерина, если они дружат, то это может говорить о том, что он готов продолжить дружеское общение дома, все зависит от того, какие чувства он испытывает к ней — только ли дружеские или любовные…
05.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте! Однозначного ответа нет. Ведь, как минимум ему нравится подруга как человек и друг, потому что дружат давно. Друзья разнополые могут друг к другу ходить в гости.

 

И он может согласиться именно по дружбе, а может он тайно влюблен и хочет большего, а может и не согласиться, потому что считает это недопустимым для руга или потому что боится не сдержать себя в руках.

 

У меня есть ощущение от этого вопроса, что у подруги может быть симпатия к этому парню несколько больше, чем к другу. У друзей редко возникают такие вопросы, они просто приглашают и ходят в гости. 

 

05.05.23
Вряд ли здесь есть какая-то связь («если он согласился, значит она ему нравится?»).
05.05.23
Здравствуйте. Да, значит она ему нравится.
05.05.23
А эта девушка вы или это история про вашего парня, у которого есть такой друг в виде другой девушки? Ваш пример можно рассматривать под разным углом.
05.05.23

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store