Здравствуйте, приведет это общение к чему то или это мимолетный роман? К чему вообще он появился в моей жизни ? Анастасия 19.01.97 Ренат 02.01.83 - вопрос №5151070

600 p

Дополнение автора от 08.05.23 07:51:43
Мы знакомы 4 года, но он живет в другой стране, и мы видимс когда я приезжаю в отпуск в его страну Для него возможно это ничего не значит, а для меня жизнь перевернулась
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Это мимолётный роман.
У вас будет другой мужчина.
Ренат появился в вашей жизни для опыта.
Здравствуйте. Этот человек разочарует вас сильно. Приглядитесь к нему, к поведению — начнете слышать и доверять интуиции.
Выходит, что вы подходите друг другу очень как пара. Хорошо будет, если вы это поймёте быстрее и исчезнут поклонники с обеих сторон.
Добрый день
Вы сами осознаете, что нечего из ваших отношений не выйдет того, что вы так ждете. Это лишь встречи на время. Он не против, а для вас это самое важное. Увы. Нужно отпустить его. Просто теряете время. Понимаю, сложно, но и вы сами должны понять, что так и будет дальше как есть, большего нет. А вы тратите столько сил и времени на него, а это все напрасно и не оценимо.
Здравствуйте! Это роман, который Вас затянул и удерживает. Мужчина рад общению с Вами, для него это приятные моменты, но Вы уже и сами понимаете, что он ничего не хочет в своей жизни. Ваше время тратится  и Вы упускаете другие варианты, если думаете о семье. Этот мужчина дан вам, как искушение.
Вы будете вместе счастливой парой, пока есть обстоятельства, которые мешают вам соединиться. Для него Вы значимый, дорогой, близкий, желанный и любимый человек — это не мимолетный роман, а серьезные отношения, как для Вас, так и для него и он найдет возможность и сделает все, что в его силах, чтобы вы воссоединились в самое ближайшее время и, чтобы больше никогда не расставались. Своим родным и друзьям он о Вас уже рассказал. И все — это, вас ожидает в этом году.
Здравствуйте! Ваше знакомство может иметь больше чем мимолетный роман. Встреча по судьбе. Есть совместимость. Чувства светлые глубокие. Отношения имеют перспективу быть продолжительными.
Самое простое, что вы можете сделать это сказать ему чтобы он взял вас в жены. А для успешности вашей просьбы нужно всего лишь набраться храбрости и помимо этого нарисовать вот такой знак который дарует безотказность просьбы родившимся в январе.
3пент король жезлов 6жезлов- мужчина очень энергичный, веселый активный с ним есть о чем поговорить. яркий, привлекательный. с таким конечно захочется и горы свернуть и хоть на край света уйти. мужчина знает и умеет как правильно привлечь девушку к себе, любит самоутверждаться за счет них.
по картам выпадает что общаться вы будете видится тоже, разговор у вас будет серьезный с ним так же, скорее всего вскоре вы опять поедете к нему возможно летом, дорога падает вам, но скорее всего это у вас не приведет к чему то стоящему, будет с ним флирт приятное время провождение. путешествия, встречи.
с уважением
Здравствуйте Анастасия, по раскладу просматривается, что в настоящий момент Вы закрываетесь от мужчины, боитесь перемен и цепляетесь за свою «стабильность». Вам проще сказать, что для мужчины это знакомство ничего не значит, чем поверить в то, что он действительно готов на долгосрочные и крепкие отношения, вплоть до создания семьи. В то же время сложившееся положение дел сильно расстраивает Рената, он тоже не может вырваться из своего «болота» и всё изменить. Так что ваша ситуация — это когда встретились два сильно травмированных человека, боящихся довериться друг другу и изменить жизнь, в то же время ваше знакомство дано для глубоких внутренних изменений и понимания истинного значения партнёрства. У отношений прекрасные перспективы в том случае, если вы оба сможете победить своих внутренних демонов, открыться и довериться друг другу изображение из вопроса
Здравствуйте. Зря вы думаете, что для мужчины вы всего лишь мимолетный интерес, или для него не значит общение с вами ничего. Он появился в вашей жизни, как один из мужчин, посланных вам по судьбе. У вас очень хорошая совместимость, с этим мужчиной вы можете быть вместе долгие годы, можете построить семью. В будущем я вижу, что он переедет к вам.
он мягкие добрый  умен читал книжки… поездки любить был много и будет еще… вы привязались к нему… вы хотите серезна что то с ним а его все устроит… он не сможет переехать к вам это исключено невозможно… а вы если хотите переехать к нему то родный ваше будут против… отношении продолжится  как раньше… к нему пойдете иногда… любовь взаимна и это главный.
У вас с ним развития ни будет, вы встретите другого мужчину с которым будет семья ,,,
Приведет к браку. Союз будет крепким. очень хорошая совместимость и вижу, что идет выход этих отношений на новый уровень.
Здравствуйте., Анастасия.
Ренат в Вашей жизни как прекрасное, даже такое, экзотическое приключение. Мимолетный роман продолжится какое-то время, ничего серьёзного.
Здравствуйте,
Пока роман, Встречи продолжаются.
Он сам не знает как относится к вашему роману, много сомнений, но при этом и заканчивать отношения не хочет. В течение ближайших двух лет ваш союз будет крепнуть.

Здравствуйте.
Тут есть ревность, мужчина на расстоянии. Тут у вас тайные отношения, есть иллюзии с вашей стороны и надежды на что то большее, но тут башня, разрушение и резкие перемены. Разочарование, тут нету движение вперед к перспективе. Тут быстрое развитие событий перекрывается 10 мечей, отношения закончатся. Застой будет. Расстояние мешает вам, хоть тут и есть взаимность и общий интерес с обоих сторон.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/UGw5zJWB_3g_1001
И для него это значит очень многое, очень скоро вы переедите жить к нему а ваши отношения скрепите узами брака. Впс ждёт счастливая семья. Рядом с вами он счастлив, вы для него особенная и любимая девушка
Общение приведет к появлению третьего лица между вами. С его стороны. И при этом вы можете оставаться в неведении, продолжая оставаться привязанной к этой ситуации.
Для мужчины Вы много значите. Но он не спешит афишировать своих чувств. Считает, что Вы сами можете от него отказаться со временем. Поэтому и не торопится. На самом деле, ему бы хотелось, чтобы Вы переехали в его страну навсегда.
С этим мужчиной вас ждёт необыкновенная гармония
Здравствуйте. Ренат очень дорожит вашей связью и всегда с нетерпением ждет новой встречи. Есть чувства к вам. Но к сожалению, ваши отношения не приведут вас к семье. К семейным отношениям с вами он не готов.
Здравствуйте, Анастасия!
В этом году у вас будет тесная связь с мужчиной, который вам уже знаком. Вы влюблены в него, мужчина к вам тоже чувствует это чувство. Его осознанно к вам влечет и у него к вам серьезные намерения и желания. Вас разделяет расстояние, вы живете в разных городах, встреч нету из-за этого, но в эти шесть месяцев вы встретитесь. Мужчина окажет вам и помощь, поддержку, предложит чуть позже руку и сердце, вы любите друг друга и любовь будет навсегда, вы больше не расстанетесь, у вас будет брак и на всю жизнь. Мужчина приятной внешности, шатен, надежный, консервативный, с реальным и трезвым взглядом на жизнь, импульсивно он не принимает серьезных действий, он всё хорошо взвесит и тогда решает всё.