К чему приведут наши отношения? К разрыву или все таки будет начало чего то нового наталья 18.06.1995 Александр 20.06.1998 - вопрос №5159383

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дорога выпала. Будут споры и борьба в ваших отношениях. Тут вы себя чувствуете одинокой по карте отшельник, есть страхи и иллюзии. Мужчина ничего не хочет менять и делать, хотя сам не доволен результатами в отношениях. Тут по карте шут он хочет легкости, не хочет брать ответственности. Будет поступок или действие нечестным путем. Движение вперед будет в отношениях. Медленно будут в вас развиваться события, потом будет застой. Возможно мужчина будет на расстоянии. Стабильности не будет. Будут манипуляции, и ситуация снова повиснет. Отношения качели. В этом году не будет разрыва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года расставания не видно.

Карты говорят, ничего нового не ждите от него, не готов, расставание ждет.Вы устали уже от таких отношений, ни в зад, ни вперед с ним.
Будет разговор и отношения продолжаться.Гадать вы можете сами есть дар.
Здравствуйте, в этих отношениях был и обман, и ссоры, скандалы. Ссоры на почве того что один хочет быть свободным и не зависить от отношений.  Перспективы у этих отношений все же есть, будет примирение, отношения будут развиваться в лучшую сторону.
Сейчас занят
Если не вытащите отношения буквально за шкирку, то считайте, что расстались. На данный момент Александр прекрасно себя чувствует, несмотря на критическую ситуацию с Вами. ПОка еще что-то теплится, спасайте положение.
В течение ближайших полгода возможен разрыв отношений
Определённо разрыв.Есть соперница, она на него колдует.
У мужчины другая девушка в жизни ощущается в будущем
Разлука. У вас новые отношения будут.
Здравствуйте! Если ничего не поменяется в ваших отношениях, то  расставание вполне возможно.
Здравствуйте, отношения если и будут, то не долго, идет хитрость, обман с его стороны.
Ваши отношения ещё не завершились, я вижу то что будет продолжение, чувства у мужчины сильные.
Здравствуйте до конца года вы порвете сама связь с Александром, поймете что вы разные с ним, будет у вас завершение отношений, это не ваш человек для судьбы не то что вам нужно, у вас позже будет другой мужчина, более уверенный серьезный и статный. с которым вы будете по настоящему счастливы, а этот вам не даст в будущем никакой конкретики и стабильности, и вы это поймете и сами отдалитесь от него со временем.
с уважением
Здравствуйте, Наталья! Возможное развитие карта *Паж пентаклей* — уровень любовников.Если Вас это устраивает, отношения продолжатся.
Хороший парень, хорошо воспитанный, все у вас сложится хорошо и перспективно.
Здравствуйте! Шансы есть вывести отношения на новый уровень, но придется приложить усилия. Вам мешают третьи лица.
Солнце, император и шесть мечей — отношения ваши по судьбе, он серьёзный готов создать семью и стать отцом, у вас будут тёплые, нежные отношения на долгие годы, по датам вы совместимы ,,,
Добрый день идёт информация что мужчина вам много врет и у него как двойная жизнь и любит себя и с вас тянет силы.Кровная ваша с того света против что б вы с ним были, и говорит что у него в роду были плохие люди по темным силам.У вас другой по судьбе, скорее расходитесь.Желаю любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
На ближайшие 2 года не вижу окончательного разрыва у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Мужчина отдалился по причине проблем, не связанных с Вами или личной жизнью в целом. Это не разрыв, пауза. Александр подавлен некоторыми жизненными обстоятельствами, после восстановления морального духа сможет восстановить и наладить отношения с Вами.
Здравствуйте, Наталья. Сейчас у вас период отчуждения, у  Александра есть порыв закончить отношения, но пока он готовится к выяснению отношений, хочет выставить свои условия, занять место лидера в паре, хочет чтобы Вы с ним считались, хочет уважения. Ваша обида тоже подойдёт к концу и Вы будете готовы на уступки. Тяжёлый период проходит, события ускоряются, примирение будет, дальше все будет зависит от вас обоих, в основном от Вас.
Об окончательном разрыве говорить пока рано. Есть шанс спасти эти отношения, но здесь потребуется усердие, без него, как известно, ничего не может быть доведено до конца. Поэтому здесь рекомендация отнестить к этим отношениям с повышенным вниманием, дарите ему свою любовь, вкладывайте в него душу, действуйте, старайтесь и делайте это даже не ради какой то цели, которую вы хотите достигнуть а ради собственного удовлетворения и реализации того потенциала, который есть внутри вас. Здесь главное вера в себя и в свои силы. Если вы поверите в эти отношения, то вы сможете их укрепить, вы сможете обрести больше, чем потеряли, потому что на карте ихображены плоды, это говорит о получении каких то результатов, выгоды, пользы. Поэтому стройте и укрепляйте ваш союз, ваши отношения, карты хотят вам сказать, что вы способны достичь много,  в том числе того внутреннего тепла, который будет царить в вашей паре.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Привязанность еще есть, и есть намерение разобраться с этими отношениями. Но, увы, в итоге все идет к расставанию. Подробности в видео: https://youtu.be/B6FdGqZv0uY
Здравствуйте. Отношения ваши не придут к разрыву. Вы будете с мужчиной еще очень долгое время, в будущем вижу вас семьей с Александром. Разрыва у вас совершенно точно не просматривается, вижу, что вместе вы всего несколько месяцев. Совместимость у вас хорошая, будете друг с другом и дальше
Здравствуйте.
Будут паузы но разрыва не видно.
Тут очевиден любовный треугольник. Наталья пытается сохранить семью, тянет на себе это ношу, ношу потому что это тяжело тянуть одной. У вас уже будто нет сил. А он срывается к любовнице и вы не знаете, что делать. Перспективы печальные. Наталья уйдет в работу и примет решение не сохранять семью

Доброго.

Отношения к разрыву пока не движутся. Да, подвисшие, мало действий и инициатив со стороны Александра, недостаточно. Но на будущее все же выходят перемены и перспектива стать полноценной парой, которая развивает свои отношения в сторону уже более серьезных и стабильных. Чувства здесь есть тяга большая, эмоциональная, но и физическая в том числе, он считает вас красивой. Пугать его могут ваши ожидания и определенные черты характера, за дурочку явно не идете, личность со своими позициями и правилами. О разрыве пока речь не идет. Если отойдете в сторону и окончательно от него откажетесь — все равно спохватится и станет проявлять инициативу. Стоит подождать, будет “обновление”, как раз таки и новый этап. Срок в его голове пока не обозначен. Пока-что думает, что все само собой решится и устроится. Но так не будет. Придет момент — проявит инициативу и сложатся более ясные отношения между вами.

Удачи.

В этих отношениях есть перспектива. Чтобы она реализовалась, очень важно удалить негатив от соперницы. Тогда будущее сложится так как Вы хотите.
вам до старости идти вместе…
Разрыва в текущем году не видно. Так или иначе вы будете нуждаться в контакте друг с другом и поддержке, которую он может приносить (пусть и не особо стабильно). Вам выпадает карта встречи, т.е. пересекаться лично вы будете. Но на итог все равно идёт неудовлетворенность, печаль. Да и указаний на наличие именно любовной, романтической составляющей  не вышло. Для какого-то психологического комфорта обоим будет нужна эта связь, но не похоже, что к концу года это перерастет во что-то явно любовное.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе