Ярославская область

машина - вопрос №516897

сколько можно ездить с машиной Армянскими номероми в РФ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете ездить с армянскими номерами без ограничения по срокам.

У вас должен быть всегда при себе документ, подтверждающий, что вы постоянно проживаете за пределами Российской Федерации.

Кроме того сотрудники гаи скорее всего будут требовать от Вас нотариально заверенный перевод вашего водительского удостоверения, хотя это и не соответствует требованиям статьи 41 Конвенции о дорожном движении.