Московская область

Алименты - вопрос №517186

Здравствуйте. При подаче на алименты у меня нет справки о доходах бывшего мужа.Мы не общаемся и где работает я не знаю. Достаточно ли того что просто в исковом заявление я напишу что не знаю где он работает??? или надо просить истребовать справку о его доходе???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Включите в текст искового заявления ходатайство — просьбу к суду обязать ответчика представить сведения о своих доходах.